Вспомнилась нетленка

Пока ты ездишь по [Парижам]
И смотришь там на разных див,
Я сторожу у печки лыжи-
Четыре лыжи для двоих.
Когда пресытишься кутюром
И обойдешь мир светский весь,
То знай,пред новой авантюрой,
Я буду там, где был и есть

Блогер Елена Блиновская, которая стала миллионершей за счет "марафонов желаний" в "Инстаграм", рассказала, что ее подругу Викторию Лопыреву больше не пускают в эфир федерального телеканала.

Коуч отметила, что три месяца назад Лопырева снималась в эфире "Пусть говорят", но в итоге ее так и не показали. Выпуск смонтировали так, словно модели и не было на передаче, хотя она сидела на самом видном месте.

"Она так классно поставила всех на место. Просто двумя предложениями. Заткнулись все", – восхитилась подруга Лопыревой в своем "Инстаграм".

Она добавила, что монтажеры склеили стену во время подготовки видео. В итоге получилось так, что там где сидела Лопырева, просто место склейки. 

Виктория Лопырева подтвердила слова подруги. По ее словам, это не первый случай. Недавно она совместное с мужем Игорем Булатовым интервью, которое тоже так и не вышло в эфир. Кто и за что "закрыл" красавицу модель, и кому она перешла дорогу, не известно.

Однако по слухам, все началось еще в 2019 году. Тогда в СМИ просочилась информация о том, что Лопырева якобы крутит роман с мужем своей беременной приятельницы, дочери олигарха Самвела Карапетяна. Позже модель родила от Булатова ребенка, и пара поженилась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория осваивает новые рынки

20:07, 7 декабря 2021

Автор: -Lite-

Комменты 141

Аватар

О, Боже, какой мужчина на селфи

Аватар

Посмотрела эту шлёндру у гимнастки , внешне она яркая конечно, но такая мерзкая, высокомерная, наглая, прям тварина , в ней нет ничего человеческого

Аватар

Посмотрела эту шлёндру у гимнастки , внешне она яркая конечно, но такая мерзкая, высокомерная, наглая, прям тварина , в ней нет ничего человеческого

Аватар

Ну я не знаю... фото где араб за пальчик, для замужней дамы уж совсем откровенно.

Аватар

Лайт, ну зачем такие фото на превью без предупреждения? Я в ужасе, особенно когда на ночь открыла. Ей пора в шоу Ивлеевой. Кошмар какой, во что она себя превратила. Брови - бррр, сразу Марфа из Морозко вспоминается. Ну и ладно бы тихо сидела, она же там продвигает русских женщин

Подождите...