В разных странах и в разное время бывают девушки, которые представляют свою страну в мире моды и красоты. Такой была Кейт Мосс у британцев, Алессандро Амбросио и Адриана Лима у Бразильцев, такой сейчас является Кендалл Дженнер в США. В России это место часто занимали разные девушки, но самое продолжительное время таким статусом обладала Наталья Водянова. Ввиду того, что Наталья от России далеко, а ее популистские инициативы не разделяются большинством россиян, место национальной героини осталось свободно. На него посягала Лена Перминова, так стараясь попасть на каждое шоу и кадр уличных фотографов в Париже, но ее так никто и не заметил.

В компанию Лена все чаще брала Кристину Романову – в прошлом успешную модель   , но после замужества ограничивавшуюся проживанием за рубежом и присутствием лишь в Инстаграме.  Непродолжительное время в свете не осталось незамеченным и вот уже русский Вог посвящает ей материал. Также, Кристина все чаще стала появляться на публичных мероприятиях.

Будет ли у России новое модельное лицо?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Романова — теперь главная it-girl России?

02:48, 7 декабря 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 230

Аватар

Кристина с дорониным с 19 лет.ей щас 28,за плечами почти 10 лет жизни с ним и двое детей.а могла бы за это время уже стать мировой супермоделью,личностью и нашла бы уже своего миллиардера,была бы как миранда керр. Но и правда амбиций мало.это факт.но я просто поражаюсь с какой легкостью о ней здесь пишут что она моль.я видела ее с жасмин 2 года назад в Испании.она очень красивая.я бы сказала что она слишком высокая и это ее портит.но на лицо она словно морская нимфа.она сидела с дочерью в ресторане за соседним столиком.на нее пол зала смотрело.она очень красивая.будь у нее характер и хватка как у той же водяновой,она бы с легкостью ее затмила.и не говорите мне что я не права)Все дамы на этих фотографиях,все ей проигрывают даже ваша любимая кунаки со своим 5 размером)

Аватар

Миловидная, но как отметило большинство сплетниц, незапоминающаяся, в отличие от той же Перминовой. И да простят меня поклонники Поли и Вьялициной, их я тоже никогда не узнаю.

Аватар

То есть главный ит-герл России у нас Доронин

Аватар

Кристина красивая конечно, но характер не тот. Она могла сделать шикарную карьеру модели, но выбрала Доронина, по сути она дополнение к нему, а не самостоятельная личность. Таже Водянова шла на пролом, много работала, использовала мужа ради связей, а не наоборот.

Аватар

не люблю Водянову... но где Водянова и где Кристина с Ленкой. Чушь какая-то, здесь даже сравнивать смешно.

Подождите...