Дева все хорошеет и хорошеет! Возможно это объясняет почему у мачехи-Тины в последнее время такое озлобленное лицо *шутка* 







И просто фоточки: 










Не пойму, это Леони? 





Подпишитесь на наш
Блоги

Новые фото Девы Кассель

21:01, 5 декабря 2021

Автор: Pastiche

Комменты 180

Аватар

Внешне симпатичная, но хуже мамки. А взгляд надменный и тупой

Аватар

Красивая, но обычная. В огромном торговом мега-центре поблизости от моего жилья, захожу оч часто и вижу постоянно таких под сотню штук, а уж сейчас под праздники сотня и будет, и ещё покрасивее и необычнее. Удивляют сплетницы в комментах. Вы чё, первый раз таких видите, что ли? В метро и то дофига и больше таких. На себя посмотрите - может вы сами в стопицот раз красивее этой Девы.

Аватар

Вся ее красота в том,что ее мать Белуччи. Будь она дочерью малоизвестной актрисы или менее красивой, ей бы таких деферамб не пели. Совершенно обычная. Когда улыбается,вообще не приятная.Мать красавица, дочери обе нет.А вот от Тины дочь уверена будет красивой, потому что судя по фоткам,пошла в мать)

Аватар

Что ж не побоюсь быть одной из немногих, кто не считает Деву красивой. Симпатичная -да, красивая - нет. Особенно не нравится нос и ее папины глаза. Помнится лет 7 назад я как-то написала, что Мила Кунис обычная и никакая она не красотка, мне минусов накидали как в не себя)). Ну, и кто тут до сих пор считает Милу Кунис красивой?

G

Красивая девочка. Но мне интересно, почему она всегда так высоко брови поднимает

Подождите...