На этой неделе глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин попросил Белоруссию найти девушку для полета в космос, который может состояться в 2023–2024 годах.

И девушка не заставила себя ждать...

«Мисс Белоруссия-2021» Дарья Гончаревич согласна полететь в космос.

«Я готова. Это очень здорово посмотреть на нашу Землю с космоса, ощутить на себе все эти моменты подготовки и перелета. Это очень статусно, почетно и очень престижно. Я, конечно, готова полететь в космос, если поступит такое предложение», — сказала Sputnik Дарья Гончаревич.

Она сообщила, что понимает, что в космос могут лететь только люди с отменным здоровьем и отметила, что у нее все хорошо в этом плане.

«После коронавируса я прошла медицинское обследование. У меня все хорошо со с здоровьем — и кровь, и сердце. Я с детства была здоровой девочкой и практически никогда не болела», — сказала Мисс-Белоруссия.

При этом она рассказала, что с детства мечтала о космическом полете.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Мисс Белоруссия-2021» согласна полететь в космос

20:29, 5 декабря 2021

Автор: Vacilek

Комменты 67

Аватар

Самое ж интересное что эта шмара и полетит.у таких всегда все срабатывает на раз два.непонятно почему у других не срабатывает Просветите

L

Все знают для кого в Беларуси на конкурсах миссок выбирают. В этом конкурсе и раньше только готовые ублажать сексуальные фантазии престарелого картофельного фюррера девки участие принимали, а в этом году так совсем недалекие. С одной стороны Рогозину и нужны такие небрезгливые, а с другой - эта уже порченная.

Аватар

"Рогозин попросил Белоруссию найти девушку для полета в космос.." А сам Рогозин то полетит? Можно на это рассчитывать?

Аватар

Илон готов оставить свою ракету у нее на простынях...хыы

C

практически все эти мисс-беларусь попадают в гарем лукашенко они там на всё готовы, хоть в космос, хоть куда угодно

Подождите...