Тут такое дело, дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории 26 ноября исполнилось десять лет. В честь этого Бедросыч решил купить ребенку не игрушку/айфон/поход в Диснейленд/#чтоещетамдарятдетям, а съёмки в передаче Первого канала "Модный приговор", которая вышла на экраны сегодня.

Там помимо Киркорова с наследниками была Лорак с дочерью, а героями передачи были дети из "Голоса.Дети". Честно, я не смотрела весь выпуск полностью, а только вступление, пересказываю вам анонс.

Филипп Киркоров, сопровождающий дочь на съемках шоу, отметил, что она в восторге от фильма «Круэлла», поэтому для съемок выбрала вот такой образ. Платье Алла-Виктория получила в подарок от Валентина Юдашкина.

Смотреть с 3:02

А теперь, собственно, к сути. Примерно на 3-ей минуте этого видео под песню Бедросыча на площадке появляется Алла-Виктория, и вот знаете, такое чувство, будто ребенок вот-вот заплачет. Я не знаю, может в процессе съёмок она и повеселела, но в вступительной части на нее больно смотреть. Ребенок в стрессе и испытывает аццкий стыд, имхо.

Невольно на ум приходит следующая ассоциация.

И вот у меня вопрос. Ну вот нравится тебе стразы, перья, стринги, софиты, вспышки телекамер, детей-то зачем втягивать? Клоун.

Кадр шоу «Модный приговор»

Подпишитесь на наш
Блоги

Сомнительный подарок на день рождения

23:26, 1 декабря 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 157

Аватар

Носила подобные парики, как на девочке. Ребят они очень тяжелые. Они постоянно сьезжают, а крабики которые держат хвостики дерут волосы изнутри. Так что не удивлюсь если ей просто неудобно или даже больно, да и костюм крупный и громоздкий, наверняка тоже не самая легкая и удобная штука.

S

о господи, бедные его дети((( будут годами ходить потом на психотерапию. он вообще в курсе, что они живые люди? или ему это просто не интересно?

Аватар

Она чуть не плачет, потому что и песня, и программа - кринжатина какая-то.

Аватар

Они твари просто. Не уважают ни своих зрителей, ни подписчиков, ни собственных детей Ничего святого

Z

Когда этого клоуна уже отменят?

Подождите...