
Всем привет! В свое время первый выпуск этой моей рубрики вызвал тут бурные обсуждения, поэтому я больше не решалась выпускать еще что-то из этой серии, дабы не разжигать лишних жарких дискуссий на сайте, но уже пару дней я ходила с мыслью о том, что новостями из жизни моих пирожков на Сплетнике особо никто не делится, за исключением сегодняшней рубрики "Папарацци", где автор сделал за меня мою работу и опубликовал последние фото мистера Аффлека младшего и избавил меня от необходимости публиковать этот лютый треш в своем посте, за это отдельное спасибо BarsikAnn. А я сегодня поделюсь с вами новостями из жизни других моих пирожков, которые происходили за ноябрьский период. И, дамы, как и в случае с постами Энти, я призываю вас уважать друг друга, автора и героев поста. А теперь поехали:)
Что же происходило в жизни мистера Эванса за последний период?
9 ноября Крис был замечен у кафе и возле студии удаления татуировок в Пасадене, Калифорния
16 ноября Крис поделился с поклонниками фото с Доджером в своем Инстаграме с подписью "Twins?"
Тем временем мистер Феникс 16 ноября посетил премьеру своего нового фильма "С'mon C'mon" в Беверли Хиллз
Новые кадры из фильма. Премьера в США уже состоялась 19 ноября, дата релиза в РФ пока неизвестна.
А теперь переходим к мистеру Броуди, который не устает радовать меня своими фотосетами и рекламными кампаниями, где им можно налюбоваться как следует!
Эдриан в фотосете для журнала Observer
Мистер Броуди в рекламной кампании для бренда Kith & Kin Fall/Winter 2021
23 ноября Эдриан побывал в гостях у Джеймса Кордена
Для тех, кто хочет увидеть все своими глазами и залипнуть на Эдриане
На этом все, дорогие мои, Джилленхола не будет, спасибо всем за внимание!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Классный песель у Капитана Америки:))
Почему до сих пор не сняли дон Кихота с Броуди в главной роли, вот вижу его и все)
olysita, кстати да!
Эдриан прекрасен!!!
А что за фильм у феникса новый?
olysita, называется C'mon C'mon, о радиожурналисте, который отправляется в путешествие с племянником через всю страну.
JustJulianna, интересно, что там пишут про фильм, стоящий ли
olysita, отзывы хвалебные, ну и Хоакину как всегда оды поют, говорят, что хотят его на Оскар снова выдвигать.
вот как можно выглядеть шикарно в зеленом замшевом пиджаке,майке алкоголичке и розовых штанах ,эх эдриан ,услада глаз ))))
alisio2018, его фотосеты - это отдельный вид искусства как и он сам, во всем выглядит шикарно)
Какие всё-таки у Хоакина глаза обалденные.
Вторая фотосессия у Броуди отличная получилась, в духе 70-х годов.
Крис просто решил перебить старую татуху на новую с лицом любимой Лиззо))
Beka, ага, жду татуху с надписью "Лиззо навсегда"
JustJulianna, ему надо татуху как у Мелани Грифитс с пошленьким сердечком и внутри "Лиззо"))
Beka, не подавай ему таких идей :D а то у него и так половина татух из серии "я был пьян, набил на спор"
JustJulianna, а у него их несколько? Я видела только одну, которая на бицухе.
Beka, по моему их 8, а может даже 9, я уже сбилась со счету.
JustJulianna, ничего себе, брутал какой) но он всё равно похож на добряка)
Beka, потому что по характеру и есть добряк)
JustJulianna, вот всё равно по лицу можно понять какое там нутро у человека. От Эванса тепло исходит.
Beka, он не злобный, об этом многие говорят, коллеги и друзья, о нем плохих отзывов нет.
Войдите, чтобы прокомментировать