Ещё вчера ты обычный кот, у тебя лапки, ты смотришь на пиццу и нет сил бесоебить, ибо возраст солидный.

А потом выясняется, что у тебя  в Инстаграме 599 тысяч подписчиков, а также 964 тысячи подписчиков в ТикТоке.

И вот сегодня ты находишься в инсте артистки мирового шоу-бизнеса с 36-ю миллионами подписчиков, и через тебя рекламируют сериал на HBO, а ты и не знаешь, как жить жизнь такую, ибо познал Дзен раньше всех. 

Встречайте, возможно, первый и единственный Степан в инсте Бритни Спирс!

"Я только что со съемок сериала под названием “The Idol” (Кумир). В нем гарантировано будут хиты и много ярких моментов. Надеюсь вы, ребята, хорошо проводите время потому, что я, однозначно, да! Если вы меня потеряете, знайте, я могу где-то зависать с этим котом!”.

Для справки:

Кот Степан

Кот Степан (Кот с коктейлем) – серия видео с котом, который сидит за столом и смотрит на бокал. На фоне играет музыка. У кота максимально скучающее выражение лица. Мем показывает состояние души, когда даже на празднике, где все пьют, тебе может быть совсем невесело.

Подпишитесь на наш
Блоги

Степан в гостях у Бритни Спирс

14:23, 24 ноября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 49

Аватар

Я его обожаю!!!!!!!!!! У него вот прям реально внешность "красивый, скучающий франт"... У хозяйки неплохой вкус на музыку. Мне так доставляет, когда иностранцы спрашивают про русскую музыку. Эта идея крута, потому что, иностранцы видят, что у нас есть нормальные коты, музыка, люди и юмор. Я терпеть не могу паблик Look at this russians. Я понимаю, что это мохерового стеба ради, но туда выкладывают то, что я за 17 лет жизни в маленьких городах и Москве не встречала. Все какое-то похабно-чернушно-показушное. И иностранцы реально ведутся, верят в это. Многие мои коллеги реально и искренне уверовали, что Россия и русские в большинстве, как в этом паблике.((((

Аватар

Степа - это моя любовь ❤️ Невероятно харизматичный муЩЩЩина )

Аватар

Давно на него подписана)) Степан хорош)

E

Сейчас на Степана обрушится слава, какой он ещё не знал.

Аватар

Вот если бы коты знали как их обож5ствляют в соц сетях по всему миру они бы точно решили что они боги!

Подождите...