Умиротворённая Оксана Лаврентьева зашла в комментарии к посту Ксении Собчак в инстаграм и заблокировала подписчицу. Так же поступил Александр Цыпкин.


Ранее владелица бренда Ололол неоднократно уверяла, что не читает комментарии о себе, и даже взяла по этому поводу аскезу «навсегда».


В последнее время коуч вместе со своим духовным учителем из самопровозглашенного “института Пневма”  учат дышать по методике, напоминающей холотропное дыхание.


Напомню, что два года назад между заклятыми подругами уже был скандал на тему «голожопых философов». Тогда, после выложенной  Лаврентьевой фотографии,


Ксения написала:

«Давно заметила по фоткам в «Инстаграме» – чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40 + это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти хоти меня скорее». Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?»

Цыпкин отреагировал мгновенно: «1. Не завидуй. 2. Отъ*бись уже от Оксаны, ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и всё».

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаврентьева заблокировала подписчицу Собчак

13:52, 23 ноября 2021

Автор: -Lite-

Комменты 167

Аватар

Бл, вот не лень же ж читать комменты на чужой странице!!!!!!!!!! Жесть!!!

Аватар

Смешно

Аватар

Жгите бабы , а то я со своей стройкой совсем заработалась , почитать нечего.

S

Такие какие-то жалкие люди. Вроде, по головам дошли до публичности, связанных с нею возможностей. А всего-то хватает широты души - г.вном друг в друга побросаться. Вот же убожество мамадарагая.

Аватар

Тут нахватает обвисшей жопки лолоши. С реальных фото))

Подождите...