
Сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Мика отреагировал в своем Instagram-аккаунте на гибель автоблогера Саида Губденского, устроившего массовое ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.
«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит 2-3 дня, и начинается то же самое», — написал 17-летний Мика Песков.
По его словам, страшно, когда в ДТП погибают молодые, позитивные и успешные знакомые. «Могу сказать одно: я и все остальные продолжим гонять, но все же я надеюсь, что эта ситуация кого-то чему-то научит», — заключил он.
UPD: Позднее Песков прокомментировал публикацию сына и заявил, что юноша не сам писал этот текст. По словам представителя Кремля, он лишь перепостил себе скриншот чужой записи.
В субботу, 20 ноября, на Кутузовском проспекте Москвы BMW въехал в Mercedes и Volvo. Причиной аварии стало превышение скорости и «игра в шашки» — попытка ехать быстрее скорости потока, постоянно перестраиваясь из ряда в ряд. Жертвами ДТП оказались автоблогер Саид Губденский и президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Еще два человека получили травмы, но отказались от госпитализации.
Источник: lenta.ру
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Пресс-секретарь Царя и в свободное от работы время занимается тем, что у него неважно получается.
Обеливает приближенных к нему.
Dino_Snupi_i_Danila, хотя в его же интересах посадить дитя под замок, чтобы нигде в историю не попало.
Комментарий скрыт модератором
Vacilek, махмуд, Саид — алло где москвичи
Dino_Snupi_i_Danila, Путин вроде умный мужик, как он умудрился назначить на такую должность умалишенного клоуна?
Arina_Ivanovskaya, Путин, конечно, не глупец, но посмотрите: он, Путин, давно уже показывает и не скрывает, что обладает огромной властью, вот это вот всё «кто, если не я», а это в свою очередь порождает профдеформацию - тебе не хочется, чтобы тебе перечили или чтобы появилось лицо харизматичнее и приятнее для народа, поэтому и такие петрушки нужны.
EllaMt, скорее всего вы правы
EllaMt, а Медведева он на замену поставил наверное потому что он единственный более противный и меньше ростом. Просто гениально!)
Arina_Ivanovskaya, ум - это по легенде. А в реале....
Arina_Ivanovskaya, а в народе говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Arina_Ivanovskaya, Подчинённый должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство (с)
Вседозволенность порождает безнаказанность
17? 17 летний продолжит гонять?))) На машине? Папа,отнимите у детей средства связи. И эти дети сидели и обучались в Лондоне,даже не представляю какого там мнения о русских сейчас.Адище.
Ololosha00, этот сын раньше учился в Париже. А в Лондоне жил сын от первого брака, Николай.
trans, Бедный Париж... Сестра ответила,что знает 5 языков,спросили у брата он сказал,что за бред. Я думала,что семья Андерсон-Песковы улетит за пределы планеты быстрее Персильд.Но пока нет.Ждем.
Ololosha00, знает 5 языков, наверное, как я немецкий: считаю до 10 и могу рассказать кратко про себя.
Elaine,
Я знаю 5 языков
Скажите что-нибудь по французски?
Хенде Хох
Это по немецки
Тогда 6
(С)
trans, а этот от какого брака?
Oxax, от второго
trans, это тот, который привлекался по уголовчке там за побои?
Войдите, чтобы прокомментировать