Добрый вечер!

Видимо Дженнифер Лопес возвращается к ромкомам как в нулевых и в фервале к дню Святого Валентина выходит фильм "Выходи за меня" ("Marry me"), а сегодня появился его трейлер.

По сюжету успешная певица Кэт Вальдэз (Дженнифер Лопез)должна выйти замуж в прямом эфире за другую звезду Бастиана (Малума). Однако когда зрители уже собрались перед экранами и на стадионе выясняется, что Бастиан изменяет ей с ее ассистенткой и видео с изменой гуляет по сети.

 Времени нет и на стрессе Кэт принимает спонтанное решение выйти за первого встречного, которым оказывается скромный школьный учитель и отец-одиночка американский Новосельцев  Чарли Гилберт(Оуэн Уилсон), который стоит в зале с табличкой "Выходи за меня".

И конечно, то что начинается как притворство перерастает в настоящую любовную историю. Подобные истории не блещут оригинальностью, но в пасмурный серый день хочется себя порадовать старой доброй романтической историей , тем более там будут жизнерадостные песни от Малумы и Дженнифер Лопез.

Сплетницы, что думаете о ромкомах в сегодняшнем мире , не устарел ли жанр? И посмотрите ли этот?

Кстати в коротеньком интервью о фильме Дженнифер намекнула, что не исключает возможность выйти замуж и верит в "жили долго и счастливо". Так что, возможно мы спустя 20 лет после первоначально назначенной увидим свадьбу Бена Аффлека и Дженнифер Лопес 

А вот какие песни уже известно прозвучат в фильме:

1. "Lonely" дуэт Малумы и Дженнифер Лопес

2. "Pa' ti" еще один дуэт Малумы и Дженнифер Лопес

3. "On my way" Дженнифер Лопес

Ну и несколько образов Лопес из фильма:

1. Свадебное платье

2. Повседневный наряд (предположу что со свидания)

3. Еще один:

4. И напоследок с красной дорожки (по сюжету наверное герои в какой-то момент там окажутся)

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер "Выходи за меня" с Дженнифер Лопез и Оуэном Уилсоном

01:42, 19 ноября 2021

Автор: homo_clementis

Комменты 113

B

Это со съемок этого фильма уволили Арми Хамера?

Аватар

не могу понять, Оуэн себе что-то с лицом сделал?

Аватар

Даже не вспомню, когда в последний раз смотрела именно свежий ромком, а не пересматривала старый. Так что может и гляну. Джен и Оуэн вроде неплохо смотрятся вместе )

K

Ну посоветуйте уже хорошие ромкомы! Хоть старые, хоть новые. Мне кажется, что я уже всё приличное пересмотрела.

P

Тема конечно избитая, особенно для JL, у нее уже тонна похожих фильмов, но наряды и локации отпад, буду смотреть, чисто визуал нравится.

Подождите...