Всем привет! Только недавно я опубликовала очередной выпуск сплетен Энти, как он снова подкинул мне работку. В этот раз так вышло, что все сказки Энти, которые я успела отметить для себя за последние несколько дней, про супергероев, ну или тех, кто снимался в Марвел или DC. Поэтому сегодня я публикую дополнение к предыдущему посту сплетен Энти, ну или можно даже считать это полноценным новым постом. 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Поехали:) 



У этого иностранного А-лист супергероя, который скрывает свою ориентацию, было то, что выглядело как ужин с друзьями в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. На самом деле для него это был способ познакомиться поближе с парнем, в котором он заинтересован, без оповещения об этом всего мира.

Том Холланд

This closeted foreign born A- list superhero had what looked to be dinner with friends last week in Los Angeles. It was actually a way for him to get to know a guy he is interested in without the world in his business. 

Tom Holland

Если вы хотите селфи с этим иностранным А- лист актером, который снимается как в кино, так и на телевидении, он сделает это, но только если он один. Однако, если он со своей «девушкой», он никогда не знает, как себя вести и откажет вам.

Том Хиддлстон / Зави Эштон ( прим. Автора: в комментариях также называли Себастиана Стэна и Алехандру Ониэву)

If you want a selfie with this foreign born A- list dual threat actor, he will do so if he is alone. If he is with his "girlfriend" though, he never knows how to act and will turn you down flat. 

Tom Hiddleston/Zawe Ashton

Сезон «Оскара» наступает, поэтому зачем тратить время на то, чтобы найти новую «девушку», когда у этого А+/А лист в основном киноактера есть кто-то, кому он уже ежемесячно платит алименты.

Брэдли Купер / Ирина Шейк

It's Oscar season, so why take the time to find a new "girlfriend," when this A+/A list mostly movie actor has someone he already pays on a monthly basis for child support. 

Bradley Cooper/Irina Shayk

Этот иностранный А лист бывший супергерой, который действительно хотел бы вернуть свою прежнюю роль, снова использует свой старый Finsta ( прим. Автора: фейковый профиль в Инстаграм). Он не использовал его с того момента, когда несколько лет назад встречался со старшеклассницей.

Генри Кавилл

This foreign born former A list superhero who would really love his old job back, is using his old Finsta again. He has not used it since he was hooking up with the high schooler several years ago. 

Henry Cavill

Они продолжают пытаться продвигать этот «роман», но на самом деле все это неправда. Эта А-лист певица/плохая актриса не встречается с этим А лист бывшим супергероем. Ему нравится оставаться вне поля зрения. Он не хочет в конечном итоге стать третьесортным актером. На самом деле не все так плохо, но люди осудят.Певица / актриса сейчас действительно пытается быть в центре внимания всеми способами, какими только может.

Селена Гомес / Крис Эванс

They keep trying to push this and it just is not true. This A- list singer/bad actress is not dating the A list former superhero. He likes to stay under the radar. He doesn't want to end up like the cleaning product actor. No, it is not as bad as that, but people judge. The singer/actress is really trying to be front and center right now in any way she can. 

Selena Gomez/Chris Evans 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти: Superheroes edition

17:20, 18 ноября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 238

Аватар

годы шли, вирус и маразм крепчал, и только одно оставалось неизменным, как лицо Лето = у Энти все известные мужчины либо геи, либо - так уж и быть - бисексуалы )) какой там 1%населения, там все 146% любят друг друга страстно и по кругу. зы что Зендая и Том за актеры такие, если не могут достоверно роман изобразить. Станиславского на них нет.

Аватар

Что-то я засмотрелась на Кэпа - и думаю дело тут в том, что фон красивый)))

Аватар

Про Холланда смешно, учитывая только что выложенные фотографии с ужина с Паттисоном)))

Аватар

Про Хиддлстона не поняла. Лупит его Зави за селфи?

Аватар

С кем там Паучок встречался? Какие-такие друзья и подкат к парню? Как давно этой новости? А то позавчера он с Паттисончиком терся в ночном баре. Неужто это бойфренд? Новый бетмен и человек-паук - ух

Подождите...