Завтра в эфир выйдет шоу Эллен Дедженерес с участием герцогини Сассекской. На сайте шоу сказано, что активистка и соучредитель Archewell побеседует с Эллен о своем взрослении и возвращении в Калифорнию, а также о своей детской книге-бестселлере New York Times "Скамейке".

В коротком видеоанонсе Эллен спрашивает, каково Меган снова вернуться на студию, куда еще десять лет назад она часто приезжала на прослушивания. Герцогиня, активно жестикулируя и улыбаясь, рассказывает, как в те далекие времена она парковалась у ворот №3, торопилась, а охранники желали ей вслед удачи и говорили, что она обязательно получит эту роль, и что сегодняшний приезд разительно отличался от тех дней. Далее Меган вспомнила про свой старенький автомобиль, который и привозил ее на прослушивания. У него был сломан замок, из-за чего приходилось забираться в машину через багажник.

Все доступные отрывки из интервью можно увидеть в этом ролике или в инстаграме Эллен Дедженерес @theellenshow.

Show must go on!

Обновлено 18/11/21 05:57:

Вот анонс интервью, видео вверху уже не актуально. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданное появление Меган на шоу Эллен Дедженерес

22:12, 17 ноября 2021

Автор: Capt25

Комменты 292

Аватар

Прочитала комменты к ролику. Иностранцы тоже пишут типа как интересно собрались те, кто плохо относится к персоналу. И что тут помнит, а про книгу нет. Вообщем уже весь мир её видит насквозь

Аватар

Не буду смотреть. Все равно скоро и к Малахову и к Урганту и к Дудю с Собчак на интервью заявится.

Аватар

Ого, сколько комментариев уже! Выглядит Меган отлично. Блузка очень красивая. И видно, что в своей стихии, не зажатая, активная.

Аватар

Как бы то ни было, Меган выбрала лучшую жизнь для себя. Было оч заметно, как ей некомфортно в этом заплесневелом мире британских роялс, и оч круто, что у неё получилось все это изменить. И круто, что рядом с ней мужчина, который не поддерживает.

Аватар

Я, снова Я и Эллен..))))))

Подождите...