
Предупреждение! Это по версии Экспресс-газеты
10. Алексей Чадов. Родился 2 сентября 1981 г.
9. Александр Суворов. Родился 8 ноября 1979 г.
8. Иван Ургант. Родился 16 апреля 1978 г.
7. Александр Домогаров. Родился 12 июля 1963 г.
6. Павел Прилучный. Родился 5 ноября 1987 г.
5. Игорь Петренко. Родился 23 августа 1977 г.
4. Марк Богатырев. Родился 22 декабря 1984 г.
3. Александр Петров. Родился 25 января 1989 г.
2. Павел Табаков. Родился 1 августа 1995 г.
1. Данила Козловский. Родился 3 мая 1985 г.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
И где красивый
popoc, особенно Табаков красивый. Взгляд такой голодный.
itolich77, все такие красатуны эти. Мрак.
itolich77, а Ургант чем"красивый"? Ну незнаю, может фанаткам онобоятельным кажется...но "красивый"!
Не притязательны в России женщины.
lapla, а проспиртованный Домогаров? Или Петров? В Москве гопники и те красивее.))
alina1998, я соглашусь. Среди молодежи вполне можно найти красивых людей. Но лезут в селебы вот эти вот.
alina1998, Домогаров был действительно красивый, но все пропил.
redspy, мне стыдно, но я проголосовала за него. Перегарыч, в отличии от многих героев поста, хоть в молодости был действительно красив.
itolich77, я за Петренко проголосовала, но выбирала между ними. Петренко молодой красавчик был, его называли отечественным Аленом Делоном. Ну не дотягивал, конечн)))
alina1998, домогарова я так поняла за былые заслуги включили
alina1998, до проспиртованности красивый там один Домогаров
alina1998, Домогаров сегодня, это спившийся ханыга, как он в этот список попал вообще? Тогда уж давайте Ланового, Тихонова и Еременко вспомним, они посолидней смотрелись, а этого обабка, с пропитой рожей давно пора вычеркнуть.
alina1998, ну если сравнивать Ургант и Петрова, то точно могу сказать, что Ургант, да и вообще есть красивые мужики, но просто красивые, но и пустые, так что должна быть изюминка, а точнее мозг и харизма)
lapla, дык тут все персики. )) Но мои фавориты Прилучный и Табаков. Такой неприятной физиономии как у Прилучного еще поискать. А Табаков с голодными глазами мне вообще маньяка напоминает.
itolich77, особенно Петров) ужас
popoc, я проголосовала за Александра Суворова, потому что это фото единственное у меня не загрузилось)) не знаю, кто это и как выглядит, но оставляю шанс, что может красавец нереальный там, просто мне не видно)))
mashilda_glam_bestofthebest, и не гуглите. Не разочаровывайтесь))
Stasya2003, ахахаха я всё-таки загуглила)) сразу ностальгией завеяло от фоток в жилетке, этот чел вроде в кармелите снимался на позиции главного мачо
MidnightRider, красивый мужчина.я за него проголосовала
Stasya2003, И я тоже погуглила. A они мне сказали, что он русский генерал.
Войдите, чтобы прокомментировать