Всем привет! Вот и пролетела половина ноября, и я сегодня, заглянув на огонек к Энти, поняла, что наш трудяга уже успел настрочить нам на целый новый выпуск. Как всегда отметив для себя самые интересные сказки, я спешу поделиться ими с вами, дорогие мои Сплетницы, дабы мы в комментариях смогли обсудить все то, что произошло в мире шоу бизнеса за последний ноябрьский период. 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Поехали:) 

В прошлый раз не было никакого неодобрения кроме как от команды этого А лист в основном киноактера. В этот раз с другим А лист актером и сумасшедшей фан базой А-лист актриса/ певица не хочет, чтобы были какие-либо слухи о сексуальных отношениях с ее коллегой по съемочной площадке.

Брэдли Купер/ Леди Гага/ Адам Драйвер

Last time, there was no pushback other than from the people of this A list mostly movie actor. This time, with a different A list actor and a rabid fan base, the A- list actress/singer wants zero rumors of a sexual relationship with her co-star. 

Bradley Cooper/Adam Driver/Lady Gaga

Эта А- лист актриса, которая также снимается в рекламе, говорит, что пока она была замужем, этот А+ лист в основном киноактер подкатывал к ней множество раз в то время, когда сам был женат и использовал религию в качестве способа для подката.

Дженнифер Гарнер/ Бен Аффлек/ Крис Пратт

This A- list actress who also does commercials says that while she was married to her husband, that this A+ list mostly movie actor hit on her multiple times while he was married and used religion as his pickup line. 

Jennifer Garner/Ben Affleck/Chris Pratt

За его спиной этот известный CEO назвал этого А+/А лист в основном киноактера, который является лауреатом/номинантом на Оскар, добродушным идиотом.

Джефф Безос/Леонардо ДиКаприо

Behind his back, the celebrity CEO called this A+/A list mostly movie actor who is an Oscar nominee/winner, a good natured idiot. 

Jeff Bezos/Leonardo DiCaprio 

Этот иностранный бывший А лист супергерой хочет еще раз сыграть персонажа, с исполнения роли которого его уволили. Я не понимаю, каким образом его тело все еще функционирует с учетом того, сколько стероидов он употребляет каждый день.

Генри Кавилл

This foreign born former A list superhero wants another shot at the character he was fired from. I am not sure how his body even functions with all the steroids he takes on a daily basis. 

Henry Cavill

Говоря о фейковых отношениях, этот иностранный А-лист актер, чье имя и фамилия начинаются на одну и ту же букву, понял на своем горьком опыте, что только потому, что ты делаешь то, что говорит крутое агентство с множеством секретов, не означает, что ты получишь те А-лист перспективные роли, которые тебе пообещали заранее.

Себастиан Стэн

Speaking of fake relationships, this alliterate foreign born A- actor is finding out the hard way just because you do what the top dog agency with a lot of secrets says, doesn't mean you'll get those A-list ensemble roles promised in advance. 

Sebastian Stan

Этот бывший А-лист актер, который скрывает свою ориентацию, не пользовался такой популярностью уже лет десять. Кто говорит, что наличие «бороды» не окупается.

Джейк Джилленхол/ Жанна Кадье/ Тейлор Свифт (Прим. автора: в комментариях к сплетне некоторые также называли Тэйлора Лотнера)

The closeted former A- list actor hasn't had this much publicity in a decade. Who says having a beard doesn't pay off. 

Jake Gyllenhaal/Jeanne Cadieu/Taylor Swift 

Всем спасибо за внимание и отличного начала недели! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

17:53, 15 ноября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 105

Аватар

Коварно поржала от первой сплетни)) меня как раз таки можно к фанатам Драйвера отнести)) но я мирный)

Аватар

Джулианна, за сплетни, как всегда, спасибо, но я не поняла, Крис Пратт уже А+? Я отстала от жизни

D

Ничего не скажу про сплетни, а за гифки неистово плюсую ))))))

Аватар

Безос приревновал свою кикимору)). Нужна она Лео как рыбе зонтик)).

Аватар

Хочется, конечно верить, что Себастиан не в настоящих отношениях, потому что мне его мадам ни под каким соусом не нравится, но уж слишком долго это тянется, учитывая, что он никакой выгоды от этого не имеет. Мне он кажется слишком глубоким и теплым, чтобы с этой пустоголовой праздной девицей шататься, но опять же это Голливуд, и никому верить нельзя, возможно, это просто образ. Так не хочется в этом образе разочаровываться, хотя он уже облажался разок, когда в начале пандемии называл людей, которые тусят в Майями и не носят масок идиотами, а потом укатил тусить по разным городам и странам со своей Алехандрой.

Подождите...