Актерское мастерство Ченнинга Татума оставляет желать, конечно, но чего у него не отнимешь - как же великолепно он двигается. 

Так что давайте посмотрим 10 лучших танцев Ченнинга. За основу взяла видео ютуб-канала MissMojo

10. Танец в жилете из фильма Супер Майк

9. Танец на парковке, из фильма "Шаг вперед". Сорри за качество видео.

8. Танец с Пинк, клип на песню Beautiful Trauma

7. Последний танец из фильма Супер Майк XXL

6.  Танец-битва из фильма "Шаг вперед 2"

5. Run the World - Ченнинг в роли Бьонсе в шоу Lip Sync Battle (с гостевым участием Бьонсе) - господи, мое любимое, я хохотала без остановки

4. Ченнинг в гостях шоу Джимми Киммела

3. Чечетка из фильма "Да здравствует Цезарь". Здесь он еще и поет, и танцует в непривычном для него стиле.

2. Финальный танец из фильма "Шаг вперед" - о-бо-жа-ю этот номер, здесь он танцует со своей будущей бывшей женой Дженной Дьюэн, они здесь оба такие милые, такие юные.

И наконец, номер один.

1. Pony из фильма Супер Майк XXL

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лучших танцев Ченнинга Татума

21:54, 13 ноября 2021

Автор: Daena

Комменты 48

Аватар

Все ролики из Magic Mike огнище, аж в жар бросило :-))) В фильме "Главный герой" с Рейнольдсом у Чаннинга крутое камео, стёбное.

Аватар

Честно говоря всегда была уверена, что он просто для Шага вперёд выучил несколько танцев. А оказывается он прям танцор )) и вроде сейчас он довольно крупным стал, неужели он и сейчас танцует?

Аватар

норм он актёр, не хуже многих топовых звёзд, которые мелькают. думаю, в его случае мешает внешность, ограничивает круг ролей, выгляди простовато. но у Харди же получается? может и у ченнинга получится.

Аватар

Татум очень харизматичен. Мужественное приятное лицо, шикарный рост, отличная фигура, мощная шея (мой личный фетиш у мужчин:), невероятно пластичное тело. И совершенно пофиг - сильный он актёр или нет, его обаяние полностью компенсирует все эти мелочи:) Обожаю его с тех пор, как только увидела впервые, а это было даааавненько:) Где бы вживую увидеть кого-нибудь подобного типажа?... Полюбоваться хоть:)

Аватар

Супер!!! Вообще нравятся именно мужские танцы. У женщин в силу природных данных такой ритмичности, четкости движений не получается.

Подождите...