Опубликовано пользователем сайта Про звезд Реймонд Эблэк Ghosttown 33 12 ноября 2021, 18:15 Факты: родился 12 ноября 1989 г. в Торонто рост: 1.87 м по национальности индогайанец Джинни и Джорджия(2021) Уборщица. История матери-одиночки(2021) * Для участия в опросе нужно зарегистрироваться ХотNot my typeНа разочек сойдет Оставьте свой голос: − 383 +
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А есть его фото без бороды? А то борода - это как пушап для сисек. Сплошная иллюзия и обман:)
(с бородой он очень даже,да!)
utkjyf, В инете есть без бороды. Ему лучше всего с легкой небритостью. Такая фотка тоже есть.
Linka-malinka, посмотрела. Без бороды он слишком сахарный. Сразу вспоминается мем с актером из ИП, где он с бородой/без и подпись: Тормунд Великанья смерть/какая-то девочка
utkjyf, Но с такой густой бородой тоже как Дед Мороз)))
utkjyf, он без бороды тоже хорош . Весь сериал я только и ждала, когда у них с главной героиней будет секс….(
Слушайте, а с бородой то огонь есть варианты! Открытие года!
MatildaMusina, и не говорите! Причем без бороды совершенно другое лицо и для меня это первый пример, когда с бородой реально лучше
Красивый дядька. Я помню очень удивилась, прочитав про Гайану. Страна в Латинской Америке, где большинство населения - индусы, и вообще не говорят на испанском.
По мне, слишком смазливый Алладин )
Симпатичный. Только один момент смущает: этот бородатый дядя младше меня... Omg
Love_spletnik,
о том же подумала!))
Таких Алладинов в спортзале полно.Борода это фотошоп натуральный для безвольных подбородков.
romovayababka75, дадите адрес этого спортзала?
Malibunya, да
Ну во-первых, с Днём Рождения!) Во-вторых, что так все к бороде привязались? Ему явно с ней лучше, чем без неё, поэтому думаю, что она навсегда)
gluttonforbooks, просто его борода слишком подозрительно ухоженна ))) такая борода особенно у геев в почёте. Может, поэтому у некоторых сплетниц к нему есть вопросы.
mandarinka111111, мало ли что у кого в почёте, это не повод для подозрений и вопросов)
gluttonforbooks, согласна про бороду. У мужчин способов украшения себя не так много как у женщин. если идет борода (а она ему идет), то почему бы и нет. А то у некоторых вечное желание побрить мужиков)))
слишком волосат и сладкий аж слипается в одном месте...ему бы не кудри причесывать, а добавить неряшливости тогда может быть...
Слишком много бороды( больше ничего не видишь, волосня одна
Войдите, чтобы прокомментировать