Меган принесла извинения суду за то, что "вовремя не вспомнила", что сотрудничала с авторами своей биографии

Бывший секретарь по связям с общественностью Джейсон Кнауф раскрыл Аппеляционному суду детали из жизни Меган, прикрепив к материалам дела электронные письма герцогини Сассекской. В переписке между Меган и Кнауфом ясно показывается, что герцогиня просила его передавать сведения о себе и Гарри авторам биографической книги Омиду Скоби и Кэролайн Дюран. Ранее Меган всячески отрицала любое сотрудничество, но когда Кнауф представил неоспоримые доказательства (которые ранее отказывался предоставлять и вообще не желал свидетельствовать против герцогини), ей пришлось признаться в соедеянном.

То, что Меган ввела в заблуждение суд своими заявлениями о том, что она не общалась с авторами книги, герцогиня называет забывчивостью. Она никак не ожидала, что Кнауф сохранит ее электронные письма и смс-сообщения, а уж тем более, что представит их в качестве доказательств против нее. На второй день судебных разбирательств Меган пришлось признаться во всем и принести суду свои извинения.

Меган принесла извинения суду за то, что

"Я приношу свои извинения суду за то, что не вспомнила об этом обмене сообщений в то время, - сказала Меган. - У меня не было абсолютно никакого желания или намерения ввести в заблуждение ответчика или суд".

Меган добавила, что если бы она только знала, что у Кнауфа сохранились их электронные письма где она просит его передавать Скоби информацию о ней, то она была бы "более чем счастлива сослаться на них", поскольку это очень помогло бы делу.

"Meghan's apology

Meghan apologised in her witness statement for failing to remember she authorised Mr Knauf to brief the authors.

She said: "I apologise to the Court for the fact that I had not remembered these exchanges at the time.

"I had absolutely no wish or intention to mislead the Defendant or the Court."

She claimed had she known about the emails she would have been "more than happy to refer to them" as "strongly" supporting of her case. "

Однако Меган до сих пор отрицает показания Кнауфа о том что она собиралась передавать свое письмо для отца в руки Скоби и Дюран чтобы они процитировали его в своей книге.

"Если бы я хотела, чтобы моё личное письмо попало в эту книгу, как ложно утверждает ответчик, у меня, несомненно, была бы возможность сделать это", - заявила Меган.

Меган принесла извинения суду за то, что
Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл принесла извинения суду за свою "забывчивость"

11:42, 11 ноября 2021

Автор: Eliena20

Комменты 141

L

В ход пошла тяжелая артиллерия через Скоби номер 2 Ройстона. Оказывается, это стресс от судебного иска ( который Меган сама и подала, но злюка-ответчик автоматом вину не признал, а смел в ходе своей защиты требовать доказательств ее обвинений, что ее очень спрессовало ) виноват в ее выкидыше, и она боялась, что стресс от иска может привести к потере и следующей беременности. То есть , дама сама подаёт иски, а ответчику защищать себя — преступление, так как этим они стрессуют беременную Меган. Никто не имеет права защищать свои интересы в конфликте с Маркл. Это абъюз и расизм. Равно как и быть расстроенной платьем для дочери от только что родившей женщины— для неё большая обида. Напомню, эта же женщина в открывшейся корреспонденции писала— ‘я назову отца папой, это растопит сердца читателей, если письмо будет опубликовано’. Теперь манипулирует потерей беременности. Что следующее ‘Меган на грани суицида, так как нехорошие люди вынудили ее признать свои ложные показания в суде’?

Аватар

Герцогиня Пиноккио в деле

L

Crisis management пиар команды М и Г работает— вчера для перебивания заголовков о лжи — красное платье, сейчас от Скоби номер 2 Джека Ройстона подъехало перекручивание ситуации вNewsweek, а скоро для отвлечения от этого процесса может и ладошку или заблюренное фото Лили вбросят или ‘папарацци’ случайно Меган с Лили снимут. Кратко от Скоби2: Меган, лгавшая год в пиаре, а затем и в суде, что со Скоби не сотрудничала ( потому что забыла)— жертва, а Кнауф негодяй ( который, между прочим, и письма о ее буллинге персонала писал, из-за публикации которых она в подушку плакала, и после Сассексов на Кембриджей работал), так как вынудил ее к унизительному извинению своими невпопад сохранёнными имейлами, которых она ранее якобы просто не нашла в своей переписке ( и памяти) , когда прочёсывала свою память и имейл на предмет сотрудничества с авторами биографии по указу суда. Фанаты в Твиттере идут ещё дальше — это Кнауф подговорил ее сотрудничать со Скоби в самохвальской ‘биографии’ и лгать, чтоб потом ее дискредитировать ( видимо, точно знал, что она потом в суд подаст на ANL и ей придётся показания давать, не иначе) . У Маркл как у нарцисса стыда нет. Репутационный урон немал, но не для теперешней американской политики. А возможности рационализации самых нелицеприятных поступков кумира у фанатов безграничны.

Аватар

То есть, она не знала, что все можно сохранить? Серьезно? Да уж...

Аватар

Начинаю понимать действия Опры по удалению злополучного интервью. Маятник качнулся в другую сторону…

Подождите...