Молодая, красивая, успешная, из известной семьи, влюбленная в своего мужа. Казалось бы, вот оно счастье! Но, она не может даже открыть комментарии в своих соцсетях и плачет на красных дорожках, ведь несмотря на то, что прошло уже 3 года с момента их с Джастином свадьбы, над ней все еще нависает тень Селены...

На протяжении многих лет Хейли подвергается серьезной критике со стороны фанатов, которые критикуют ее отношения с Джастином в социальных сетях. Как правило, они с Джастином стараются игнорировать нападки, но несколько раз терпение лопалось. В апреле 2019 года Хейли нанесла ответный удар комментаторам в Instagram, которые в очередной раз сравнили ее отношения с Джастином с его романом с Селеной (парочку еще называют Джелена).

"Вы, маленькие интернет-детишки, должны научиться жить по-настоящему», - поделилась она в то время в Instagram Stories. «Мы взрослые, у которых есть дела поважнее, чем тратить время на объяснения чего-то только для того, чтобы остановить бредовые фантазии. Я не собираюсь сидеть здесь и позволять навязчивым незнакомцам пытаться рассказать мне о моем собственном муже, если вы хотите поговорить о чьем-то муже, найдите своего собственного. Доброй ночи !!"

В декабре 2020 Джастин был вынужден публично защищать Хейли после того, как интернет-тролль призвал фанатов «преследовать» ее во время запланированной ею прямой трансляции в Instagram. Джастин писал в своих сториз:

"Это печальное подобие человека просто призвало людей на видео буквально преследовать мою жену, говоря людям, чтобы они говорили, что мои предыдущие отношения были лучше и так далее и так далее. ... Я просто хотел поделиться этим, чтобы люди получили представление того, с чем мы сталкиваемся каждый день."

Сама же Селена ведет себя двояко. С одной стороны она милостиво призывает поклонников к миру во всем мире, но.... в то же время записывает треки вроде "Lose you to love me" со словами:   Я отдала все, и им всем об этом известно. Ты отверг меня, и теперь это выходит наружу. Ты нашел «нам» замену за два месяца, как будто это было легко. Заставил меня думать, что я это заслужила, когда я почти исцелилась.

После которых Хейли ожидаемо прилетает очередная волна ненависти.

Напрямую Селена ни разу не защищала Хейли (мне кажется, она даже ни разу не произносила ее имени), однако вступилась за свою подругу певицу Мэдисон Бир, которая также стала объектом травли фанатов.

12 января 2020 года Селена со своими друзьями отправилась в один из известных ресторанов Западного Голливуда, чтобы поужинать и отметить успешный выход ее нового трека. Абсолютно случайно в этом же месте и в этот же час в заведении оказалась модель Хейли Болдуин, которая пришла в ресторан, чтобы встретиться со своей старой подругой Мэдисон Бир. Естественно, фанаты Гомес решили, что Хейли специально пришла именно в это заведение, чтобы своим присутствием испортить настроение и праздник певицы. Они не поверили, что может быть такое стечение обстоятельств.

Мэдисон и Хейли опубликовали совместные кадры на своих страницах в Инстаграме, у Хейли комментарии уже давно ограничены, а вот Бир решила, что ничего серьезного не произойдет, если фанаты напишут парочку строк в их адрес. Мэдисон оказалась не права и гневные фанаты Селены накинулись на ее публикацию с большим количеством негатива. Хейтеры не стали скромничать в своих выражениях, называя Хейли “Токсичной змеей”, а также обвиняя Мэдисон в том, что та планировала испортить вечер Селене и все попытки оправдаться и объяснить, что это была случайность и что она дру

жит с обеими девушками много лет, успеха не возымели. Тогда на помощь в комментариях к Бир пришла Селена, написав: "Противно все это читать. Это было вовсе не намеренно. Я так разочарована, что люди говорят с кем-либо в таком тоне. Я знаю Мэдисон с детства и наблюдаю, как она продолжает становиться такой, какая она есть. Нет никаких проблем".

От Мэдисон отстали, но Хейли легче не стало.

"Мне пришлось очень, очень тяжело со множеством вещей, которые говорят люди, и ос множеством способов, которыми люди сравнивают и просто ставят меня в положение, в котором они меня заставили чувствовать себя менее достойной женщиной. Это непросто, - поделилась Хейли в мае 2020 года в Facebook Live. "Я думаю, что дошла до того момента, когда люди будут говорить то, что они собираются сказать… Люди думают, что знают, что произошло в его жизни и его отношениях, и они думают, что знают, что произошло между нами и нашими отношениями... Они придумывают детали, которые, по их мнению, являются правдой, но на самом деле это не так... За кулисами скрывается так много всего, о чем люди не знают".

Но пока дела идут по прежнему и ни оправдания Хейли, ни обращения Джастина, ни призывы Селены не снижают градус ненависти и на Мет Гала этого года произошла очень печальная история.

Сама Селена Гомес на Мет Гала не приехала, зато приехали ее поклонники с целью в очередной раз испортить жизнь Джастину и Хейли. Когда пара вышла на красную дорожку, поклонники певицы начали скандировать имя Селены Гомес и оскорбительные выражения в адрес пары. Это задело Хейли настолько, что она не смогла сдержать слез. Джастин пытался успокоить супругу, хоть и сам был расстроен и растерян. Спустя несколько секунд Хейли стала трогать глаза, а затем попросила солнцезащитные очки у своей ассистентки и не снимала их весь вечер.

Очень хочется пожелать этой молодой девушке выдержки и заранее посочувствовать будущему парню Селены (Крис Эванс, я за тебя волнуюсь), ведь в случае расставания он рискует оказаться под таким же фанатским огнем.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хейли Бибер и фанаты Селены

23:35, 7 ноября 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 143

R

Перевод местами просто жуткий! Автор, вы вообще свои посты хоть иногда перечитываете?

Аватар

Селена и не будет защищать. 1. Она сама от своих же фанатов бегает. Они настолько неадекватны, что травят и ЕЕ за внешний вид, работу и вообще всегда, когда она не подходит под их идеалы. 2. Бзик на Бибере не прошел, так что почему бы и нет. Плюс, редкая "защита" помогает ей выглядеть героиней в глазах мира. 3. У нее своих проблем полно сейчас. 4. Это хорошее промо. Но, главное, конечно то, что ей сейчас не до этого + она явно не любит собственных фанатов. Я ее понимаю. Я тоже их не люблю, совсем неадекватные ребята. Боже, зачем я так много знаю про нее и эту ситуацию...

Аватар

Не верю я в роман Селены и Эванса.

P

Не удивлюсь если через сколько то лет они подружатся и про Бибера мемуары напишут. Вот Хейли раскрутится и по другому запоет, судя по съёмкам папарацци Джастин далеко не нежный любящий муж

Аватар

Все, так или иначе в курсе ключевых моментов этого треугольника (хотим мы того или нет )) ) Они этакие Энистон/Джоли/Питт для миллениалов . Сейчас Селена на этом держит популярность и думаю злорадствует) и есть зачем … Хейли не проста в этой ситуации, но по женски мне её жаль.(она не на это рассчитывала) Бибер устал,но что он может. А Фаны зло.

Подождите...