В семье 51-летнего Халита Эргенча праздник. Его жена родила дочь. Ребенок стал третьим ребенком пары. Звездные родители долго ждали девочку.

Турецкий актер Халит Эргенч, знакомый российским зрителям ролью султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», и его 39-летняя жена Бергюзар Корель (в «Великолепном веке» она сыграла эпизодическую роль — сестры Альвизе Гритти — Монику Гритти) стали родителями в третий раз. Радостную новость сообщила жена актера.

Все время, пока Корель вынашивала ребенка, она делилась с подписчиками в соцсети Instagram подробностями своего самочувствия. В частности, актриса и модель рассказывала, что ей нелегко справляться с домашними делами — мешал лишний вес. 

Малышка, которую назвали Лейла, родилась в госпитале Стамбула. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, несмотря на тяжелую беременность Бергюзар. Эргенч признался, что давно мечтал о дочери. Имя девочки родители рассекретили во время вечеринки babyshower, тогда же они раскрыли пол ребенка.

«Мне всегда нравилось имя Лейла. Сколько себя помню, я всегда был от него в восторге. Так что мы остановились на этом варианте. Прошедший год был очень тяжелым для всех нас. Мы прошли через многие испытания, поэтому сейчас считаем, что благословлены свыше», — рассказал тогда Халит.

О третьей беременности женщина рассказала в середине июня этого года, а несколькими днями позже призналась, что у них будет дочка. Летом Халит и Бергюзар путешествовали по Турции, и во время поездки будущая мама публиковала множество "беременных" кадров в купальнике. Третья беременность, кстати, сильно изменила профессиональные планы актрисы. Она узнала о ней на съемках сериала "Кровавый эфир", что стало для нее полной неожиданностью. Ради здоровья будущего ребенка актриса прервала контракт. 

Актеры поженились в 2009 году. Это второй брак для Халита. Пара воспитывает двоих мальчиков: 11-летнего Али и 1,5-годовалого Хана. Первый сын родился сразу через год после свадьбы, второй мальчик появился на свет в марте 2020 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому прилетел аист?

08:45, 6 ноября 2021

Автор: Kaisa

Комменты 29

Аватар

Поздравляю от души!))

Аватар

Какое крепкое здоровье у актрисы! В марте прошлого года родила и вот через полтора года снова. И это в 39! Могу только позавидовать и пожелать здоровья всей семье.

S

Нехорошо такое писать, но я помню ее по сериалу 1001 ночь, она там такая красотка была, и я радовалась, что они пара и в жизни, но сейчас они оба выглядят как-то не очень, обе ведь внешне очень привлекательные, статные, куда что делось((

S

Терпеть не могу фотографии с голыми беременными животами и припавшими к ним мужьями. Вот зачем не юным родителям повторять эти штампы? Если так невтерпеж, оставьте для домашнего архива. Также не люблю фото с высунутыми языками.

Аватар

У них ещё был совместный сериал "1001 ночь". Там завязка очень интересная и страсть бурная! Вообще, они очень нравятся как пара

Подождите...