Меган Маркл продолжает свою кампанию за оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам, лично обращаясь к сенаторам по этому поводу.

Politico пишет, что герцогиня Сассекская обращается к членам Конгресса с помощью телефонных звонков. Двое сенаторов от республиканской партии заявили, что Меган неожиданно позвонила на их личные номера, заблокировав при этом свой. Женщины были крайне удивлены ее звонку, а также тем, что она представилась, используя свой британский титул.

Сенатор Шелли Мур Капито рассказала изданию, что была за рулем, когда ей позвонили с заблокированным номером:

«Честно говоря… Я думала, что это сенатор Манчин. Его звонки обычно отражаются как заблокированные», - сказала сенатор-республиканец от Западной Вирджинии (Джо Манчин, демократ, является ее коллегой-сенатором от штата). Я взяла трубку и женский голос спрашивает: "Сенатор Капито?". "Да", - ответила я. "Это Меган, герцогиня Сассекская".

Капито добавила: «Я не могла понять, как она получила мой личный номер».

Сенатору-республиканцу от штата Мэн Сьюзан Коллинз также неожиданно позвонила Меган.

«Я была счастлива поговорить с ней. Но меня больше интересует, что люди штата Мэн говорят мне об этой проблеме», - сказала Коллинз Politico. «К моему большому удивлению, она позвонила мне по частной линии и представилась как герцогиня Сассекская, что довольно иронично».

Представитель сенатора-демократа от Нью-Йорка Кирстен Гиллибранд подтвердила журналу People, что это она передала номера сенаторов Меган.

«Я поговорила с каждой из женщин-сенаторов и сообщила им, что она собирается протянуть руку», - сказала Гиллибранд. «Она собирается позвонить некоторым другим, поэтому я заранее сообщу им об этом».

Гиллибранд продолжила: «Она хочет быть частью рабочей группы, которая будет работать над долгосрочным оплачиваемым отпуском, и так и будет. Произойдет ли это сейчас или позже, она будет частью группы женщин, которые, надеюсь, будут работать над этим".

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган и холодные звонки сенаторам США

15:36, 5 ноября 2021

Автор: VickiVale

Комменты 195

N

Очередная неудачная пиар-компания Меган Маркл. Звонит на личный номер с заблокированного, никто никого не предупредил что будет звонить. Смысл таких разговоров нулевой. Ибо большая вероятность, что это пранк/мошенники, человек занят другими делами.

M

Извините, не могу осилить все комментарии - " без мыла в ... опу" уже было?

L

Об использовании поборницей равенства титула, пожалованного реакционной расистской семейкой и названивании на личные номера уже выше сказали. В вопросе оплачиваемого декретного отпуска масса есть нюансов, в которых сенаторы и конгрессмены разных группировок внутри демократов не достигли согласия— вроде размеров и схем финансирования и тд; плюс, писала уже, закон идёт не отдельным законопроектом, а частью огромного билла стоимостью в пару триллионов. Каким боком решению этих вопросов может помочь в рабочей группе бывшая актриса четвёртого эшелона с нулем опыта в public administration, гос и др финансах и вообще любого управленческого опыта — вопрос риторический. А что Гиллебранд ее продвигает— интересно. Она сама вроде была протеже Клинтон в своё время. Она из влиятельной семьи, у неё отличное образование и хорошие связи. Сейчас у неё нет назначений в крутых комитетах и поговаривают, что в политике она в будущем — сбитый лётчик. Интересно, какой интерес у неё к Меган. Вангую, что хорошо это сотрудничество для неё не закончится—ее раса не на ее стороне; возможно, она узнаёт, как до слез довела Меган тем, что была расстроена, или подобное. Я только за Меган в политике— шоу будет отличное. Имхо несмотря на отсутсвие всяческих квалификаций шансы у неё немалые, и только она сама может наступить на горло своей песне, если слишком рано и/ или не с тем человеком включит владычицу морскую ‘я роялти и снималась в кабельном шоу, а вы кто? ‘ .

Аватар

Господи, девка какая неприятно пробивная. Читаю все это и представляю какая атака была на Гарика-зайчика чтоб женить

C

Фи. Звонить на личный номер, блокируя при этом свой - моветон. Ну и титул этот тоже не пришей кобыле хвост.

Подождите...