
У нас могут ввести принудительные работы в качестве наказания для распространителей фейков. С такой инициативой выступила глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина.
«Их [фейков] основная задача — увеличение недоверия к выборам и выборным институтам и дискредитация избирательной системы в целом, попытка оттолкнуть людей от участия в избирательных процессах. В связи с распространением таких фейков можно вводить принудительные работы. Распространил опасную информацию, напугал общество, пожалуйста, иди отработай», — пояснила она.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Выступила с очередной дебильной инициативой, сидя мягкой попой на госбюджете - иди отработай.
Wolke, мне ваша инициатива больше нравится)
Wolke, поддерживаю Вашу инициативу!
Wolke, у вас отлично получается! Хотите быть кандидатом от партии "Сплетник"?))
А почему я думала, что мищл на это старая страшная баба, которая никогда в своей жизни секса не знала?
matriona, сколько их, мизулиных в депутатах ходит? Я запуталась
matriona, это дочь ее от святого духа без секса рожденная)
Blackdahlia, я думала это старшая ботокса цистерну хлебнула, покрасилась и вышла на тропу Розы Сябитовой
Blackdahlia, мизулины размножаются почкованием
laniamunich, а там еще сын (у Мизулиной старшей) / брат (у героини поста) - гей есть, не?
dolgu, да, сын есть. Писали год назад, что вступил в брак в америке, если не ошибаюсь, с мужчиной.
laniamunich, в ваших словах есть смысл. Недавно в сериале Чем мы заняты в тени показали что именно так размножаются энергетические вампиры
Blackdahlia, я поумала, что это Маша Лопатова
Blackdahlia, сын от тени отца Гамлета тоже имеет место
matriona, это дочь её.
matriona, У нее еще сын есть. Живет в Бельгии и работает на организацию которая поддерживает лгбт движение. Так что скрепы они загибают только для нас.
zucotuco, через одного чиновника такая история — дети/внуки на загнивающем Западе.
zucotuco, насколько помню, он и сам гей
m4r1a, как так у святой родился такой неправильный ребёнок.
matriona, их 2 штуки
Войдите, чтобы прокомментировать