Ленинградской области рэпера Yung Trappa (Владислава Ширяева) задержали по подозрению в изнасиловании. Об этом РБК сообщил источник, знакомый с ситуацией, а также источник в правоохранительных органах телеканала 78.ru.

Собеседник РБК рассказал, что об изнасиловании сообщила знакомая рэпера. По словам девушки, сексуальное насилие Ширяев совершил в арендованном коттедже в Выборгском районе Ленобласти.

Как пишет 78.ru, 19-летняя студентка первого курса обратилась в полицию 1 ноября. Рэпера задержали полицейские.

В 2013 году рэпера задерживали по делу об обороте наркотиков — тогда он получил условный срок. Но через три года, когда он снова попался на наркотиках, ему дали пять лет и семь месяцев колонии. В феврале этого года он вышел из тюрьмы, а уже в апреле попал в серьёзное ДТП на автомобиле каршеринга.

Источник: РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэпера Yung Trappa задержали по подозрению в изнасиловании

15:08, 2 ноября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 90

Аватар

Опять кровавый режим лютует. Еще одна невинная жертва попала в жернова карательных органов.

Аватар

Чуваку пора в шансон переметнуться с таким образом жизни..

Аватар

«Девушка, обвинившая рэпера Yung Trappa в изнасиловании, не первый раз тусила на его вечеринках. 18-летняя Алина Петрова, заявившая о пережитых побоях и изнасиловании, поспешила закрыть профиль в инсте, но мы успели заскринить стори, выложенную девушкой буквально за несколько часов до случившегося — совместные фото с Трэппой под его же трек. Затем — всё как в тумане. Есть только слитое в СМИ аудио, на котором Петрова спокойным тоном сообщает артисту, что теперь у неё всё лицо синее, а сам Yung Trappa называет её своей девушкой, заботливо уточняя, не злится ли она (даже предлагает загладить вину и купить Алине что-нибудь). Предъявлены ли в итоге музыканту обвинения в изнасиловании — неизвестно.» В аудио этот Влад жалуется даме, что та слишком быстро уехала с подружкой и не дала рЭперу кончить с утра. На что дева отвечала: «ну, Влаааад… мне нужно было на губы ехать» ИМХО: в 18 лет нужно уроки учить, а не по загородам таскаться по .уям скакать. Мне деву не жаль.

S

Отвязавшийся маменькин сынок, скрипичный ключ на шее как бы символизирует все муки музыкальной школы

Аватар

Ну что вы право слово.. Мальчик домой просто хочет, а его не пускают.. Видимо он автор незабвенного трека "кичман мой дом родной, вся грудь искусана блохами" Я понимаю 19 лет мозг ещё спит, но нафиг к дважды судимому домой то перется

Подождите...