В ходе совместного прямого эфира в Instagram с писательницей и бизнесвумен Леной Лениной певец и ведущий Прохор Шаляпин заявил, что не собирается возвращать четыре квартиры покойной жены Татьяны-Клаудии Дэвис её родителям. Недвижимость была приобретена за 70 миллионов рублей незадолго до смерти Дэвис. Татьяна планировала в одной из них жить с молодым мужем, а остальные сдавать. Прохор убедил ее, говорят источники, что это выгодные инвестиции для иностранца.

Похоже, убитые горем родители покойной не были в курсе всех ее инвестиций- но Прохор тверд в своем решении: " Никому ничего отдавать не собираюсь"- резко сказал он. Ведущая согласилась с ним, добавив, что эта недвижимость станет хорошей компенсацией за хейт и травлю, которой подвергся Прохор после смерти супруги ( Татьяна Клаудиа Дэвис умерла 30.09 от коронавирусной инфекции).

Так трехдневный брак принес певцу целое состояние.

Подпишитесь на наш
Блоги

Проша и наследство. Коротко.

11:49, 1 ноября 2021

Автор: Екатерина 76

Комменты 146

Аватар

А что всё удивляются юристу? Хз откуда она бабки на хаты поимела, что надо было вложить в другом государстве и на другого человека оформить. Может, и женились специально для этого, чтобы если за жабры схватят, сказать, дескать, свадебный подарочек. Самоуверенные и небедные любят всякие схемы, как "самые умные", "хакнувшие эту жизнь". Просто у кого-то выгорает, а у кого-то прогорает. Кто знает, как оно всё обернулось бы, останься в живых дама.

Аватар

Я отказываюсь все это понимать и хоть как- то реагировать. Но это инциндент, это просто сядешь придумывать и не придумаешь. Он вообще похож на охочего за чужими деньгами, готового ковриком быть за бабки. То, что он по мальчикам, так это неоновой табличкой горит. Очень жаль родителей девушки. Ничего о ней не читала, может она действительно богатая была. Не знаю, решила по приколу с ним быть, у богатых свои причуды. И вот карты розданы по итогу.

Аватар

Почему-то вспоминается Анна-Николь Смит, которая год промучилась с дедушкой и ничего не получила. А тут всего три дня.

T

Такие фото со свадьбы постановочные. Не верю! У меня сложилось впечатление, что богатая денщина, щная, что она умирает решила исполнить свою мечту и выйти замуж. Заплатила Проше денег чисто за это)) Было бы все по правде - и свидетельством о браке Проша бы похвастался. И ещё умный человек станет рассказывать, что у него квартиры? Станет хвастаться? Нет, конечно)))

C

Взрослая тетя не позаботилась о своих родителях. Всего-то нужно было написать завещание, это совсем не сложно.

Подождите...