72-летняя российская актриса театра и кино Людмила Поргина регулярно жалуется на безденежье. Вдова Николая Караченцова недовольна, что ей не дают ролей, оставляя прозябать в нищете и одиночестве. Не так давно она рассказывала, как едва сводит концы с концами из-за высоких налогов и больших трат на животных — это, однако, не мешало заслуженной артистке РФ планировать путешествие в Италию и Францию. Между тем директор "Ленкома" Марк Варшавер убежден, что жаловаться Поргиной не на что. — "Ей выплачивают 105 тысяч рублей ежемесячно у нас в театре. Это хорошая сумма. Она даже не выходит на сцену. Сама отказывается от работы. Я планировал с ней спектакль, а она сказала что уже свое уже отработала и на пенсии хочет отдыхать. До этого вообще получала 200 тысяч, пока не начала меня грязью поливать. Я получаю от нее только хамство. Придется подавать в суд на нее. Ей платят хорошие деньги из бюджета, скажу я вам", — объясняет Марк Борисович.

Однако 105 тысячами доходы Поргиной не ограничиваются. Помимо этого, она получает пенсию, деньги от сдачи недвижимости, а также солидные гонорары за участие в скандальных телешоу.

"Люди мечтают о таком материальном положении. Она еще и у Малахова в первых рядах. Поучает людей жить. Квартиры в аренду сдает, только в Москве у нее их три штуки" — добавил Варшавер в интервью.

Сама Людмила Андреевна не скрывает что за участие в телешоу можно заработать большие деньги. Правда жалуется что из-за смерти мужа и короновируса гонорары заметно упали. — "Чтобы заработать хотя бы 300 тысяч рублей я должна рассказать что-то совершенно эксклюзивное. Когда Коленька был жив платили, конечно, больше. Еще и короновирус этот" — жалуется Поргина .

Вдова Караченцова пожаловалась и на огромные налоги "Я плачу большие налоги, просто огромные. А еще у меня шесть кошек, собака, четыре попугая: их тоже надо кормить. Им не объяснишь, что у нас такое государство. В другой стране меня бы давно освободили от всех налогов. Мой муж столько всего для страны сделал, а я вот так прозябаю".  — сетует актриса.

Источник: экспресс газета

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Варшавер озвучил доходы Людмилы Поргиной

04:16, 1 ноября 2021

Автор: FannyZ

Комменты 198

B

ржака. Мультимиллионер-Варшавер и миллионер-Поргина обсуждают, насколько мелок жемчуг)

E

То что Поргина наглая прорва ненасытная давно понятно. Но они там все похоже друг друга стоят - Варшавер не стесняется заявлять, что платил 200, а стал 100 потому, что она его ругать стала. Замечательный подход к распределению бюджетных средств - он похоже давно государственные средства со своим кошельком объединил. Надо их привлечь на пару - за мошенничество и растрату.

Аватар

Злобной алчной горгоне почитать бы на досуге*Сказку о рыбаке и рыбке. Оч мерзотный персонаж

Аватар

попробовала бы она на обычную пенсию прожить

Аватар

Да уж.. кошки, собака и попугаи объедают. Наверное и домработнице чаю не предложит.

Подождите...