Джиджи Хадид и Зейн Малик  расстались из-за предполагаемого конфликта последнего с мамой Джиджи Иоландой.

Иоланда утверждает, что Зейн Малик «ударил» ее, сообщают инсайдеры TMZ. Она «рассматривает возможность подачи заявления в полицию». Сейчас певец ответил на обвинения.

Зейн Малик опубликовал заявление, в котором утверждается, что неназванный родственник Джиджи вошел в их дом, когда модель была в отъезде. У Зейна и, скорее всего, Иоланды произошла семейная ссора из-за его 13-месячной дочери Кхай.

Иоланда и Джиджи Хадид 

Певец отмечает, что пытался восстановить мир в семье, но история просочилась в СМИ.

28-летний музыкант написал в Twitter: «Как вы все знаете, я частное лицо, и я очень хочу создать безопасное пространство для моей дочери. Я против того, чтобы частные вопросы семьи обсуждались всем миром. Пытаясь защитить ее, я согласился не оспаривать претензии, вытекающие из ссоры с членом семьи моей возлюбленной, который пришёл к нам, когда Джиджи отсутствовала уже несколько недель. Это было и должно быть частным делом, но, похоже, на данный момент существуют разногласия, и, несмотря на мои усилия вернуть нам мирную семейную среду, которая позволит мне стать таким родителем для моей дочери, которого она заслуживает. Но это «просочилось» в прессу. Тем не менее, я надеюсь на исцеление всех, кто был вовлечен в этот конфликт, и, что более важно, я остаюсь бдительным, чтобы защитить Кхай и дать ей частную жизнь, которую она заслуживает».

Далее он сообщил TMZ: «Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности, и я надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и будет открыта для решения этих семейных проблем в частном порядке».

«Джиджи сосредоточена исключительно на лучшем для Кай. Она просит уединения в это время », - сказал представитель Джиджи People в своем заявлении в четверг.

«Они сейчас не вместе. Однако они оба хорошие родители », - сказал изданию друг семьи. «Иоланда, конечно, очень защищает Джиджи. Она хочет лучшего для своей дочери и внучки".

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама Джиджи Хадид обвинила Зейна в домашнем насилии, пара рассталась

07:10, 29 октября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 180

S

девочку зовут Хай, от Хайрия. Не Кай и не Кхай.

R

А что они ожидали, он же наркоман со стажем, у таких распущенность и агрессия со временем только прогрессируют. Как вообще можно рожать от нарика?

Аватар

Читала много англоязычных постов на эту тему сегодня с утра, так вот большинство комментаторов на стороне Зейна. Как я поняла, у Иоланды репутация так себе, многие пишут, что она уже не раз попадалась на вранье (обвиняла в нападении кого-то там, впоследствии было доказано обратное), продавала фотографии внучки папарацци, несмотря на то, что Джиджи и Зейн за конфиденциальность, когда это касается дочери. Также большинство считают Иоланду абьюзивной матерью, которая пытается чрезмерно контролировать жизнь своих совершеннолетних детей.

Аватар

Мне не понравилось «родственник зашел к нам в дом когда джиджи не было дома» Если прям вломился не постучав - понимаю А то может звучать как «родню джиджи терплю только когда джиджи рядом» - это как-то не по-семейному:) это ж теперь и твои родственники, мальчик

Аватар

Уверена, что хороши там оба. Но и мать я понимаю, никто не захочет своей дочери мужа наркомана, Боже упаси. Тем более, такая как Джиджи найдет себе куда лучше. А уж про то, какой пример он дочери своей подает, я вообще промолчу. Гнать его ссаными тряпками.

Подождите...