Тг-канал "Светские хроники" пишет:

"Наконец мы узнали, кто является избранником Решетовой, - им является женатый казахстанский бизнесмен, ради которого она приняла ислам. Теперь стало известно, почему франшизу своего салона Решетова открыла именно в Казахстане. Все дело в новом любовнике, к которому она стремится подобраться как можно ближе. После неудачных попыток привлечь внимание бизнесменов в России, Решетова переключилась на более доступную жертву, которую удалось рассекретить поклонникам модели в сети. Избранник Насти – Нурали Алиев - внук первого президента Казахстана. Подозревают, что именно Алиев помог Решетовой привезти сеть салонов в Казахстан. Пару уже не раз замечали в Нур-Султане вместе".

Нурали Алиев

Из Вики:

Нурали Рахатович Алиев (род. 1 января 1985, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — крупный казахстанский бизнесмен, экономист, старший внук первого президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева; зять Берика Имашева, председателя ЦИК РК, бывшего министра юстиции Казахстана. Отец - Рахат Алиев, мать - Дарига Назарбаева. Жена — Имашева Аида Бериковна (1984 г. р., дочь Берика Имашева), 4 детей.

Если это правда (ну а вдруг), то Решетка - рисковая баба. Связаться с семейством президента, где не своей смертью погибли и зять и внук этого президента - риск выше среднего.  Прям семейство Борджиа в центрально-азиатских декорациях. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Предполагаемый любовник Анастасии Решетовой

21:21, 28 октября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 278

P

Зачем Нурали эта шлендра

Аватар

Стиль кавказской бомбиты, употребление выражения «Слава Всевышнему», хиджабы и пост в месяц Рамадан указывают на Кавказ, а не Казахстан

Аватар

Жена симпатичная _этакая Ида Лоло на казахстанских минималках.

Аватар

Не верю , писали же , что у неё чеченец из Лондона?в любом случае Настя очень пробивная и хитрая , своего добьётся, акула та ещё)

Аватар

Из за казаха , ислам ? Это вы сейчас посмешили .

Подождите...