Вот так начнёшь смотреть какой-нибудь фильм, а после подумаешь: всё таки не напрасно потрачено время. И дело вовсе не в интересности увиденного, хотя и такое  бывает.

Британский сериал "Крах" с Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнаном построен не только на хорошем сюжете, который мог бы быть не просто хорошим, а отличным, если бы не "провалы" в сценарной линии. Но, это хороший каст с яркими персонажами, где для себя открываешь других актёров.

Одним из моих открытий стал Колин Морган.

Родился в Северной Ирландии 1 января 1986 года. Выпускник и гордость  Королевской академии музыки и драмы. Актёрскую карьеру начал с театральной сцены Old Viс Theatre (Лондон).

При его мальчишеской лопоухости и внешности хорошего мальчика, диапазон сыгранных ролей Колином Морганом очень разнообразен. Режиссёры увидели актёра, который буквально способен трансформироваться для нужной роли: бродяга наркоман, дух (или ангел), светский человек, следователь, журналист... 

"Мерлин", 2008-2012

За главную роль в телесериале "Мерлин" (2008-2012) получил National Television Awards и Award of Distinction за вклад в искусство.

Работу в кино Морган совмещает с работой в театре. Каждый год он играет на лондонской сцене, неизменно собирая восторженные отзывы театралов и конечно же своих поклонников.

Спектакль "Буря", 2013

К поклонникам у Моргана отношение более чем уважительное, если не трепетное. В 2013 году сразу же после окончания спектакля "Буря" в театре Shakespeare's Globe, он выбегал из душного зала на вечерний прохладный воздух к ожидающим его фанатам у "служебного входа" для того. что бы оставить им автограф. Не смотря на то что был август Колин простудился, но продолжал играть, умолчав о своём самочувствии, пока ему не стало плохо до той степени, что он оказался в больнице в тяжёлом состоянии.

Для обеспокоенных фанатов Моргана администрация театра даже вывешивала информацию о состоянии здоровья актёра.

После выздоровления, и без того не богатырского телосложения, Морган сильно похудел. Возникал вопрос: сможет ли он продолжать активную работу - съёмки в кино, записи в радиопостановках и игра в театре. Ответ от Колина Моргана был утвердительным.

"Воспоминания о будущем", 2014

"Люди", 2015-2019

Собственно тот самый "Крах": Джейми Дорнан и Колин Морган

"Крах", 2015

"Живые и мёртвые", 2016

"Корона", 2019

Немножечко Моргана в "глянце" и в жизни:

Вот, как-то так))))

Всем добра))) Берегите себя)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый Флешмоб: Колин Морган

23:19, 11 ноября 2021

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 33

Аватар

Внешность ооочень на любителя) Особенно уХи. )

Аватар

Симпатичный. Видела только в Крахе, роль не главная, но запомнился.

Аватар

Эх, люблю ирландскую выпечку. Вики говорит, что самая посконная в Ирландии называется "бармбрэк". Так вот, все бармбрэки хороши.

Аватар

О, как раз в посте о Бене Уишоу его вспоминала) Очень симпатичный парень)

Аватар

В Буре он просто волшебный )

Подождите...