На Марка Цукерберга и его жену подали в суд за сексуальные домогательства и дискриминацию.

Как сообщает NBC, 20 октября с иском обратились два человека, которые раньше работали у главы Facebook и его жены Присциллы Чан. Помимо прочего, заявители обвиняют супругов в задержке зарплаты.

Истцами являются Джон Доу — он числился управляющим домашним хозяйством с января 2017 по март 2019 года — и Миа Кинг, которая с мая 2018 по февраль 2019 года работала в компании Limitless Specialty Services, LLC, обеспечивавшей безопасность семьи Цукерберга.

При этом сама соцсеть Facebook в документах не упоминается, отмечает телеканал.

Цукерберг и Чан пока иск не комментировали, но представитель семьи Бен ЛаБолт заявил, что обвинения направлены на «несправедливое унижение» четы.

Источник: RT

Подпишитесь на наш
Блоги

В каждой избушке свои погремушки

13:32, 27 октября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 104

A

Цукер марионетка, такая же как Маск. Черемных говорил, что у него все поперло только когда на него обратила внимание богатая дама, близкая к военным кругам, и то что нам его представляют, как супербогатого бизнесмена и разработчика не является правдой, все активы на этой даме, заодно и вся прибыль ее, ему тоже перепадает, но относительно нее это мелочь.

L

Сейчас уже не понять, где правда кого-то домогаются, а где обычный пиар.

M

Такс... походу у Цукенберга будут бизнес отжимать. Что-то слишком много негатива вокруг него

H

Ну смотря что считать сексуальным домогательством. Еще нужно ращобратся.

Аватар

Где то щас удивился один Цукерберг, услышав свою фамилию и слово секс в одном предложении. Ну а так, я как бабка у подъезда выскажусь- совсем уже там одурели в своих Америках! Наркоманы! Ну правда, посмотрел пристально-сексуально домогался,придержал дверь в лифт-дискредитировал по половому признаку, укусил во время секса-людоед. В общем, удачи им)

Подождите...