Американский актер Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший роль Гантера в сериале "Друзья", скончался в США в возрасте 59 лет, сообщает портал TMZ. 

Как заявил представитель актера изданию, мужчина скончался утром в воскресенье у себя дома в Лос-Анджелесе. Джеймс Майкл Тайлер с 2018 года боролся с раком простаты четвертой стадии. 

"Миру он был известен как Гантер (седьмой из "Друзей") из популярного сериала "Друзья", но близкие Майкла знали его как актера, музыканта, сторонника распространения осведомленности о раке и любящего мужа", - приводит издание заявление семьи актера.

Как отмечает портал, Тайлер снялся в более чем 150 сериях "Друзей", его очень любят фанаты. Кроме "Друзей" и нового выпуска ситкома "Друзья: Воссоединение", актер играл эпизодические роли в сериалах "Клиника", "Сабрина - маленькая ведьма" и ряде других. 

РИА Новости

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер Гантер из "Друзей"

03:59, 25 октября 2021

Автор: kajaz

Комменты 23

R

Во времена Друзей просто не было мемов в интернете - а так бы Гантер стал королем френдзоны до Мормонта! Всегда хотела чтобы в моем городе открылась Central Perk - бизнесмены не благодарите за идею, выкупить права и открыть сеть

Аватар

Гантер, мы тебя помним!

Аватар

Блин, про Гантера нужно было снимать спин офф. И про Фиби. Ни в коем случае не про Джо.

Аватар

Как грустно!!! Покойся с миром, Гантер.... спасибо за смех и улыбки, которые подарил нам

A

Прощай Гантер. Покойся с миром.

Подождите...