Приветствую!

Не подготовить черновик заранее и сделать пост в день его выхода, при этом страдая от бессоницы - почему бы и нет;)

Это мой второй пост на Сплетнике и второй пост про красивых мужчин;)
Хочу сказать спасибо JustJulianna за предоставленную возможность;) Если бы не вы, сидеть мне и дальше в простых читателях:)
Пост про немецкого актёра Макса Римельта. Благодаря ему у меня началось увлечение немецкими актёрами и немецким кинематографом в частности( не в том смысле, в котором вы подумали, бгг) и европейским кинематографом в общем:)

Макси Римельт родился 7 января 1984 года в Восточном Берлине. Рост 1.8 м. Получил свой первый актёрский опыт в детстве - сначала в театральном клубе школы, позже, в 13 лет играл в телевизионных постановках. позже роли в телевизионных постановках стали чередоваться с главными ролями в фильмах "Медведь"(2000) и "Девочки сверху"(2001). 
Прорыв случился в фильме "Академия смерти"(2004). За роль ученика политической академии Макс побеждает в номинации Лучший актёр на Международном кинофестивале в Карловых Варах. 

"Девочки снова сверху"(2004)


В 2006 году выходит фильм "Красный какаду", за роль парня по имени Зигги Макс получает награду Берлинского кинофестиваля в номинации Лучший молодой актёр. 

Ох уж этот взгляд;)
"Движение вокруг твоей жизни — От наркомана к железному человеку"(2008)

"Эксперимент 2: Волна"(2008)

"1000 океанов"(2008)

"Тринадцатый семестр"(2009)

Как вам Макс с длинными волосами?;)
Сериал "Касательно преступлений"(2010)

"Вкус ночи"(2010)
Собственно говоря, именно с этого фильма началось моё знакомство с Максом. Хотя он не в главной роли, собственно из-за него я пересматриваю этот фильм как минимум раз в полгода:) Он сыграл полицейского Тома( Максу вообще идут роли стражей закона).

"Городской исследователь"(2011)

"Четвёртая власть"(2011).

Кстати, в главной роли ещё один пирожок Мориц Бляйбтрой:)

"Немецкий друг"(2012)

"Иностранный легион"(2012)

Я считаю, Максу идёт всё! А вы?:)

"Переменная облачность"(2012)

Милейший фильм! Хотите посмотреть сентиментальный фильм с элементами комедии и полюбоваться красивыми актёрами? Тогда вам сюда!


"Свободное падение"(2013)

"Второй человек"(2013)
После просмотра фильмов "Вкус ночи" и "Переменная облачность" захотелось глянуть что-нибудь с Максом и после прочтения описания выбор пал на этот фильм. Не найдя его на русском языке, начала искать в оригинале, сначала с русскими субтитрами, потом с английскими, потом с немецкими( английский у меня лучше, чем немецкий), потом вообще без субтитров! И нашла ведь! Поняла диалоги процентов на 20, но это было не главное:)

"Элли Байнхорн - одиночный полёт"(2014)

Сериал "Восьмое чувство"(2015-2018)

Как он в руках держит это... а что это вообще? И такой свирепый взгляд... Мне кажется, он сейчас накажет за незнание всех видов оружия;)

Так лучше;)

"Берлинский синдром"(2016)
Обычно, когда смотрю фильм про абьюз, не испытываю симпатии к героям, которые играют абъюзеров. Но тут! 
Героиня Терезы Палмер Клэр приезжает в Берлин и знакомится с загадочным парнем по имени Энди. Его и играет Макс. Честно, фильм смотрела только из-за него и его игры, его персонаж раскрыт лучше. Тереза не зацепила от слова вообще.

Кстати, Макс заявлен в одной из ролей в предстоящей "Матрице"! Ещё один повод посмотреть:)

Что касается личной жизни, сведений о жене или подруге я не нашла. В 2008 году у него родилась дочь. 

Поэтому бонусом фотографии, их мало не бывает:)

С партнёршами по фильмам:


Ну и просто так:)

Всем спасибо за внимание, прошу не судить строго:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб: Макс Римельт

15:25, 22 октября 2021

Автор: Stitch

Комменты 76

Аватар

Мой миленький, любименький, сладенький пирожооочееек! Как же он мне нравится! Я наверное, не по одному актеру так не сходила с ума)) Сенсейты смотрены были из-за него!!! И даже фильм - "завершение" типа - из-за него смотрела! Ну оооочень он меня впечатлил! Вольфганг, я тебя люблю! Я каюсь, завидовала Кале))) И он нравится мне и молоденьким, и потом, и сейчас! В берлинском синдроме был и горяч и противен одновременно! Там выше написали "и хотела и ненавидела одновременно" - вот это прям мои чувства! Автор, спасибо вам за пост, огромное!!!

Аватар

У Макса прабабушка из центральной Украины. В Голливуде его часто принимают за российского актера – мол, очень похож на восточных славян.

Аватар

"Свободное падение" что ли пересмотреть )

Аватар

я им любовалась в "восьмом чувстве")

S

У него очень редкий разрез глаз, запоминается мгновенно , несмотря на остальной довольно серый набор.

Подождите...