Актриса Татьяна Васильева в передаче «Звезды сошлись» высказала свое мнение о том, должны ли деятели искусства отбывать срок в тюрьме.

По ее мнению, это страшное наказание для людей творческих профессий. Так, говорит Васильева, осужденного за смертельное ДТП артиста Михаила Ефремова надо скорее спасать из тюрьмы. «Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет, что он терпит страшное наказание, что страдает? Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но тот человек уже умер, а Миша сейчас там умирает», — цитирует Васильеву КП.

Васильева указала на то, что алкоголизм — это болезнь, от которой нельзя излечиться. «Почему к этому не относятся как к болезни, все презирают, начинают винить и брезговать человеком? Почему от раковых больных не отворачиваются, не брезгуют, а его так клеймят?» — говорит актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишку жалко. Он страдает.

00:56, 21 октября 2021

Автор: FannyZ

Комменты 180

Аватар

может это уже деменция!?страшные вещи говрит и думает

Аватар

Эмм, не то чтобы я ожидала от Василтевой чего то адекватного... Но, сравнением алкоголизма и онкологии это где-то за гранью

Аватар

Ну ,не могу сказать , что тяга скупить дьютифри это болезнь . Это можно пить , а можно и не пить.

T

Пропойца пропойцу защищает. Еще и сравнить онкобольных людей, которые не выбирают заболеть раком, и алкашей, своими собственными руками себе наливающих. Татьяна Васильева, вы - днище.

N

Ситуация как с Табаковым - он же Талантище, и не важно, что к девчонкам молодым приставал! В принципе, ничего нового. Во многих профессиях люди коллег прикрывают: врачи, менты. Хорошо, что в данном случае подняли шумиху и виновника посадили-таки.

Подождите...