Давненько не было вестей о Божене Львовне, документах, Гибралтарах, Гангрене и судах. Все как-то грибы. Чуток света о жизни Женечки в Чигасово пролили няни, которых там уже нет.

«Врет су***а, не верьте. Соседи с ней не общаются. По крайней мере, в чат ее не пускают, между собой все решают, а ее не посвящают, ее в чате просто нет. Вообще, там очень безлюдно. И нянь , которые гуляют с детьми никаких нет, как она врала . Одна единственная няня из какого-то дома иногда с девочкой гуляет. И детей по соседству нет. Женечка растет в изоляции без общения с другими детьми.
Какой там лес!

Это ленивое ***  ни разу с ребенком не погуляла, не считая фотосессии: показать свою рожу и платья. Она с собакой никогда не гуляет. Венера ее много раз просила погулять с Женечкой. Она обещала, но потом отказалась. Собаку она никогда не купает и не расчесывает. Нет более ленивой ***, чем Божена. Она сидит в гостиной за большим столом, няни в напряжении вдвоем ей подают завтрак, не поднимая глаз. В доме два кабинета. Венера просила ее устроиться в одном из кабинетов и уйти из гостиной. Она отказалась. Но у нянь невроз, потому эта *** запрещает ребёнку голос подавать. Нет бы уйти в кабинет и не слышать ребенка, раз ты так ее ненавидишь. Эта *** оккупировала нижний этаж. Наверно, чтобы всех контролировать. И из дому не уходит, сидит и врет, что работает. А кем работает, никто не знает. Наверно, очередную жертву в интернете ищет. Если она уезжала в город, все радовались, и ребёнок был спокойнее, вела себя лучше, потому резвилась и выражала эмоции. А с этой *** не порадуешься ничему. Почему девочка скулит??!! Орала она на нянь. Она называет ребенка "девочка, маленькая девочка", никогда так, как обычно мамы называют своих детей. Ну это и понятно почему.

Врет как всегда. Детей там нет совсем. Мальчик приходил в гости с родителями. Из другого района.

Так и на нижнем этаже есть кабинет, но эта ***  ни за что не сидит там. Надо же всех контролировать. Время от времени орать, Женечку затыкать.

На соседней улице есть пара детей, но они редко приходят на детскую площадку играть. Она сама и Женечка живут в полной изоляции. За полгода работы Венеры, там ни одна душа не пришла к ним, кроме коровы Нины и ее семьи. Ну приходил Демин, неизвестно зачем. Она никуда не ходит, напрашивается в гости, но ее не зовут. Звонит и говорит, позовите меня в гости. Некуда и не к кому ей ходить.

Ну да. Напрашивается но не ходит никуда, не зовут. И жадная. Ужасно жадная. Женечка выросла, одежды нет, не хочет покупать. За всю зиму ребенку шапочку не купила. Зоя купила одну на свои деньги, и дитя всю зиму была в этой шапке. А штанишки стали малы, так эта *** купила уродливые шаровары, чтобы Женечка их дольше носила.

После ухода Венеры, она даже детский творог и молоко не хотела ребёнку покупать, сказала: варите кашу из сухого молока детского.

Венера очень много вещей принесла для Женечки, денег не взяла. У них был магазин детской одежды. Комплект постельного белья, мягкие борта для кроватки , пододеяльник, простынку, наволочки, бодики, колготки, слипики, носочки - все это принесла Венера . Удивительно, что у ребёнка не было многих вещей, необходимых. Почему предыдущие няни не требовали все это мне непонятно . А Зоя ещё игрушки покупала Женечке.

Мы к этому привыкли и нам не казалось бездной. Когда живёшь с ребёнком полгода и видишь, что нет того или другого, а мамашка даже не хочет об этом знать, то идёшь и покупаешь. Это все происходило спонтанно, и няни были рады что-то для ребенка сделать»
Продолжение следует...

Скопировала из тг Шл...ум

Подпишитесь на наш
Блоги

Женечка

13:59, 20 октября 2021

Автор: Koshka_Leopolda1

Комменты 290

Аватар

Няню будто на багине подобрали, хм

Аватар

Уу, все коменты позакрывали, позорище. Вероника бьется в агонии!

R

Судя по тому, что в теме отметились почти все рынские хомяки на сплетнике, информация правдивая. Знатно их кумирицу и их корёжит :)))

Аватар

Бред.

Аватар

Ей самой выгодно вести себя нормально. Потому что у детей отличная память. Женечка подрастет, и расскажет много интересного. Тиранить ребенка в век интернета также не получится, женя попросит гаджет у какого-нибудь одноклассника, и напишет широкой общественности, как с ней обращаются.

Подождите...