Всем привет! Я не писала сюда лет триста, так что заранее прошу прощения, если пост будет косячный :)

Еще один популярный аккаунт в инстаграме, связанный с семьей Кардашьян-Дженнер – это norisbackbook.

Ведет его копирайтер и эксперт по реалити-шоу Натали Франклин. Кто-то говорит, что семья Дженнер платит Натали за активность в инстаграме, а кто-то — наоборот, уверен, что платный автор не мог бы себе позволить таких язвительных шуточек в адрес семейки. 

Натали создала аккаунт, когда Норт было меньше 7 лет. Каждый пост она пишет будто от лица девочки, комментируя последние фото и новости из жизни ее родственников, при этом почти всегда делает это с сарказмом и отстраненностью, которых часто не хватает при обсуждении KUWTK. 

В мае этого года в KUWTK вышла серия, в которой Ким с сестрами обсуждают, кто стоит за аккаунтом norisbackbook, а затем знакомятся с Натали. Натали, надо сказать, совершенно не отрицает, что является давней фанаткой шоу и горячо любит все семейство.

В аккаунте уже больше 1700 постов и больше 1,4 миллиона подписчиков. Ниже подборка последних постов. Как вам юмор?

Заметка для себя: поговорить об этом с моим терапевтом. (На фотографии Ким Кардашьян Уэст на шоу-прослушивании альбома Канье Уэст в костюме Balenciaga, 2021 год)

Встречаться с кем-то, у кого есть работа – это просто космос. (На фото Тревис Баркер и Кортни Кардашьян. Отсылка к бывшему Кортни Скотту Дисику, которой известен только участием в шоу Кардашьян и получением гонораров за появление на вечеринках)

С днем рождения, тетя Кайли! Не знаю, хорошее ли время и место я выбрала, чтобы поднять тему, но у Тру аллергия на новый состав средств Кайли Косметикс. Она хотела бы позвонить тебе, когда у тебя будет время.  (История с Тру опубликована Хлое Кардашьян примерно во время лаунча новой коллекции Кайли).

В последнее время Сторми помешана на идее общественных школ (спасибо, Дрим), так что ее папа арендовал на день большой школьный автобус. На следующей неделе ее родители арендуют школьное кафе, чтобы она могла попробовать школьные ланчи, или, как я их называю, кое-что из кулинарной книги Крис. (Крис Дженнер выпустила кулинарную книгу в 2014, сейчас на амазоне ее можно купить примерно за 1200 рублей без доставки). 

К этому моменту вы все знаете, что Скотт порвал с Амелией (или она с ним порвала? Честное слово, какая разница). Но я счастлива вам сообщить, что один ребенок покидает семью, другой скоро прибудет: тетя Кайли беременна. (Амелии Хамлин, бывшей девушке 38-летнего Скотта Дисика, сейчас 20 лет)

Мои родители на родительском собрании.  (Канье Уэст и Ким Кардашьян на шоу-релизе альбома Donda в августе 2021)

Какая несчастная статья на Poosh будет проиллюстрирована этим фото? (Популярный комментарий: Как почистить свой язык без глютена? — намек на то, что на портале Poosh выходят псевдо-полезные статьи, которые почти всегда иллюстрируются фотографиями из личного архива Кортни. На этой фото Кортни Кардашьян со своим женихом Тревисом Баркером, его подопечным Колсоном Бейкером aka Machine Gun Kelly и его девушкой Меган Фокс). 

Сейчас 6 октября. Могут эти люди успокоиться? (Эта предрождественская съемка опубликована в инстаграме Крис Дженнер 6 октября)

Мамочка была крута на читке перед шоу Satuday Night Live. Спасибо персоналу шоу за помощь ей с длинными словами. 

Следует поздравить! Поздравляю детей Дисика, они наконец-то будут жить в семье, где зарабатывают оба. (17 октября Тревис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян. Ранее Кортни 10 лет была в отношениях со Скоттом Дисиком, у них родилось трое детей. По слухам, замуж не хотела именно Кортни, потому что ее доход оценивался гораздо выше дохода Скотта). 

Скотт кидает смску Амелии: привет, дурашка :* 

Как думаете, на содержании ли Натали у агентства Jenner Communications, или это всего лишь хобби?

Подпишитесь на наш
Блоги

Черная книга Нори: сатирический аккаунт о семье Кардашьян

22:09, 18 октября 2021

Автор: anya-southeast

Комменты 28

Аватар

почему колсон бэйкер - подопечный трэвиса баркера?

Аватар

Шутки не зубастые, а скорее комплиментарные, так что мой вывод - на зп.

M

Когда смотрю на Норт, вспоминаю, что Кимусик поднимала себе лазером линию волос на лбу.

Аватар

раньше Норт была копией Канье, а теперь на фото к посту очень похожа на Ким.

Комментарий был удален

Подождите...