Нет, это не новая сплетня о нашей "звезде". Скорее пост к размышлению.

Или еще проще: пост создан в развлекательных целях и пусть скептики отточат свои язычки, остальные готовьте тапочки, но помягче)))

Речь пойдёт о нумерологии, а точнее: почему Божена Львовна такая, а не иная, не похожа на Душечку, которой она быть не может, но желает быть Бекки Шарп.

Когда-то мною была прочитана её "Слава Богу, я — VIP!" и ... мне понравилось. Она, Божена, вполне откровенна в этой своей нетленке о светской тусовке, от нарочитой наглости до абсолютной беспомощности и комплексов - всё это Божена Рынска.

Итак, вашему вниманию предлагаю (свой) нумерологический разбор Божены. Это не просто цифры и качество, это совокупность цифр, влияющих на характеристику человека в целом.

Божена Львовна Рынска или же Евгения Львовна Курицына, рождённая в городе Ленинграде 20 января 1975.

11 - умение выражать свои мысли складной речью и оригинальным словом.

2222 - много энергии, которую необходимо тратить физически, в противном случае это неизбежная агрессия или же. в противоположность, депрессия.

3 - практичный человек, знает "что-куда-зачем". Женское качество: создание уюта и атмосферы. Понятие материального - МОЁ, не путайте с жадностью, это вполне адекватное качество к тому же женское)) Интуитивное понимание людей, чувствует человека - его слабости и сильные стороны.

нет 4 - основное -живёт по своим правилам; общепринятые правила как нарушает так и соблюдает их.

555 - умение привлекать, харизматична. Обострённое чувство, вспыльчивость, излишняя откровенность, защитная реакция не предсказуема.

нет 6 - неуверенность, страх критики прячет за торопливой хамоватостью, как бы  небрежно игнорирует комплимент в адрес её способностей.

77 - сильная интуиция, способность слышать себя. Смена настроения, раздражительность. Может влиять на людей и изменить жизнь другого человека.

нет 8 - нет ощущения безопасности, часто это борьба с ветряными мельницами. Не понимает и не ценит того что есть - собственные качества и способности.

9 - теряет цель, если не может ответить себе "зачем?", отсюда ошибочные цели. Бросает начатое на пол пути, считая важным уже другое дело, не достигает результата.

"Фундамент и опора" - нет основной силы, то на что можно опереться в жизни. Нужно работать: над самореализацией, над созданием семьи и окружения, над материальным(земным) законом, т.е общение в социуме, мудрость.  

Сильные стороны - творческая личность, интуиция (предчувствия), обострённая чувствительность предполагает понимание ситуаций и оригинальное видение (слово). Способна выходить из разных ситуаций самостоятельна, но самодостаточности мешает эмоциональность и суета, направленная совсем не туда, где она необходима.

P.S Не являясь поклонницей Бо, но её светские новости были великолепно  иллюстрированы оригинальным язвительным слогом.

Всем добра, добра и добра))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабушка надвое сказала: Божена Рынска

19:26, 18 октября 2021

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 164

Аватар

Не являюсь поклонницей этой паучихи. Все, что вы написали, это о каком-то другом, интересном человеке, а не об этой плесени на теле земли.

Аватар

Вот как-то вообще мне Божена неинтересна, ни в минус ни в плюс. Не понимаю, почему ее вообще здесь обсуждают. Зашла для интереса в ее инсту, на нее из моих 310 подписаны 7 причем уважаемые мной люди. Так что прям не совсем она пропащая.

Аватар

к этому посту ну очень подходит реплика (голосом Ливанова)) из фильма о Шерлоке Холмсе, где инспектор описывает ему приметы преступника, а он в ответ: - ну, дорогой инспектор, эти приметы настолько общие, они кому угодно могут подойти, вон хотя бы Ватсону. )))))

E

Нумерологию считаю развлекательным чтивом также как и астрологию. БР пишет интересно, читается легко. Знает про светскую тусовку очень много, зря что ли была обозревателем. С кем откровенничать, а кому голову морочить - тоже знает. Умна, хитра, но эмоциональна и импульсивна порой. Жду вести с полей, правовых)) естественно. Автору спасибо, пишите ещё.

Аватар

У меня с ней один косметолог) Доктор очень классная, умная, позитивная и деликатная, но один раз я у неё засиделась, она такая: ой, ко мне уже пришла следующая пациентка, и у меня слегка дёргается глаз, сейчас вы все поймёте) выхожу - там Божена сидит

Подождите...