У Бородиной снова скандал.  Телеведущую обвинили в том, что она просит миллион за рекламу сбора средств на больного малыша. Она предлагает блогерам, заявившим это, пойти в суд и разобраться.

С чего всё началось. К блогеру  Anton S пришёл фонд и попросил рассказать историю, как помощники Бородиной запросили за рекламу сбора малышу миллион рублей. Они готовы были заплатить, но что-то пошло не так и они не смогли разместиться. 

Евгения Югрина - куратор благотворительного фонда «Вера в детство».

Я так поняла, это совсем другой фонд, ранее сотрудничавший с Ксенией. Название того фонда, чьи представители дали инфу Антону S,  я не нашла, но я просто не углублялась в его чатики, может быть там оно фигурирует. А может и нет.

Вот такие дела. Без поллитры не разбересси.

Кому верите, блогеру Антону S или Ксении Бородиной?

Мое имхо имхошное. Думаю, уровень Ксении - это посраться с подписчиками насчёт своей пластики, одинаковых из-под одного хирурга подружек, пали с али-экспресса и прочей неважной фигни. Но просить деньги за пост о глубоко больном ребенке - нет, не думаю. Иначе это дно донное. Думаю, в целом на это она  не способна. Ну тут как...Мне просто хочется верить в это. Иначе вообще, на нашем шоу-бизе пробы ставить негде. Ну не может же быть все настолько плохо?:)))

Думаю, произошла такая ситуация. Некто из фонда (их же много) обратился к Ксении с просьбой запостить инфу. Ее помощники не сильно углубились в предмет разговора, прочитали текст по диагонали и тэдэ и тэпэ, и выдали стандартный прайс как на коммерческий пост. Отсюда и произошло недопонимание. 

Как у Ларисы Долины и ювелирного дома. Стороны не поняли друг друга.

А все почему? А потому что - Герасим! 

(Ну знаете, помощники как из "Дьявол носит прада" просто за гораздо меньшую оплату).

И будь у Ксюнделя более крепкие нервы и более глубокие познания о теории эволюции сплетен ("мне так ответили ее помощники" в "мне так ответила сама Ксения"), она бы среагировала в более спокойном тоне: "Произошло недоразумение. Разберусь с первоначальными причинами".

Хотя возможно она оспаривает сам факт обращения, что к ней самой, что к ее помощникам.

Ну тогда все ещё проще. Фотка со Шварцем ещё никого не подводила!

Или же у Антона к ней что-то личное.

Или же я наивный вьюноша и Ксюндель таки берет.

В общем, трудно тут без поллитры.

Нужен божественный суд поединком. Те, кто смотрели "Игру престолов" (главы с Тирионом), меня поймут:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородинский скандал

14:43, 18 октября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 132

Аватар

Мда, врачи лечат, люди сбрасываются деньгами, но СПАСАЕТ жизни почему-то Бородина.

Аватар

Бородина мерзкая, но не верю, что настолько

Аватар

А этой лишь бы был повод с кем-то посабачиться

Аватар

Все что связано с Ксенией Бородиной очень дурно пахнет. Как в говно вляпался. Как ей теперь от такой репутации отстираться- не понятно. Антон S, эх блин, Антоша...заметила за ним,что бывает отстаивает позицию не разобравшись. Потом бывает извиняется. Выше девочки писали, что он поспособствовал закрытию канала Похитюши. Не знала, и это подленько!

Аватар

да что ж у Бородиной на каждый неделе новый срач. Сейчас еще с Ледниковым периодом, мало того что с Бузовой сравнивают не в сторону Ксюхи, так еще и тарасова опустила

Подождите...