Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов считает, что россияне перестали заводить семью и детей «из-за навязанных им западных ценностей». По мнению Певцова, власти РФ должны с этим бороться и пропагандировать среди граждан традиционные семейные ценности.

«Нежелания иметь детей в принципе, не важно, мужчина это или женщина, идет из идеологии потребления, в которой мы живем уже 30 лет. Пришла она к нам из англо-саксонского мира и не имеет никакого отношения к русской мысли, к русскому сердцу, к русскому миру. Идеология говорит, что ты лучший, ты должен стать всем, всего добиться, ты никому не нужен, ни стране, ни городу, ни семье, ни своим детям. Нужно вводить на государственном уровне потихоньку, медленно, осторожно нашу национальную русскую идею. Везде должно действовать именно наше народное, а не чужое», — рассказал URA.RU народный избранник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слава богу, нашли виноватых

12:16, 17 октября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 276

Аватар

Не пойму, как так получилось, что на смену одной мозгопромывочной идеологии вот уже стремится и другая?

Аватар

Товарищу Пескову нужно было изучить вопрос о том какое количество детей в американских семьях и сколько денег тратят на содержание ребенка и т.д. и т.п. И в конце-концов, почему он лично сам не размножается как жеребец ))))

S

В принципе говорит правильно. Но не рожают не только из-за этого. Но из-за того, что условия неблагоприятные для этого. Русские, в отличии от нерусских думают о том, как воспитывать и растить детей. А у многих ипотеки, кредиты и прочее, прочее. И ещё лень и эгоизм; быть родителем - очень сложно. Многие не хотят во все это не то что погружаться, но и думать не хотят. А вообще количество людей, которые становятся child free ужасает. Но рожать, если ты не хочешь, тоже не стоит, так как ребенок, которого не любят, это неполноценный ребенок. А некоторым вообще стоит запретить рожать - много сейчас больных людей и психов.

Аватар

Правильно сказал

S

что ж его чокнутая женушка в 50 родила? и то не факт что сама.

Подождите...