
Всех приветствую!
Дженсена Эклза, после многолетнего пребывания на ТВ и закончив съёмки в третьем сезоне "Пацанов" теперь можно будет увидеть в полнометражном фильме. Фильм "Раст" ("Rust") в стиле вестерн. Режиссёр Джоэл Соуса, в касте также Алек Болдуин, Трэвис Фиммел, Брэди Нун и Фрэнсис Фишер. Описание приведу из группы ВК:
История рассказывает об известном преступнике Запада Харланде Расте (Болдуин), которого пытаются поймать, сколько он себя помнит. Когда его отчужденный 13-летний внук Лукас (Нун) был признан виновным в случайном убийстве и приговорен к повешению, Раст отправляется в Канзас, чтобы вытащить того из тюрьмы. Вместе двое беглецов должны обогнать легендарного маршала США Вуда Хелма (Эклз) и охотника за головами Фентона «Проповедника» Лэнга (Фиммел), которые преследуют их по горячим следам. Глубоко похороненные секреты поднимаются из пепла, и неожиданные семейные узы начинают формироваться, когда несоответствующий дуэт пытается выжить на безжалостной американской границе.
Дженсен в Инстаграм опубликавал пост, что съёмки уже идут!
Дженсен не раз говорил, что любит классические американские вестерны и хотел бы сыграть роль ковбоя. В "Сверхъестественном" это и случилось. Но сейчас это фильм. Мечта сбылась! Я очень за него рада!
Также Дженсен станет режиссером 7 серии 2 сезона сериала "Уокер", главную роль в котором играет Джаред Падалеки. Меня хватило пока только на первую серию, даже не знаю, стоит ли продолжать.
Всем спасибо за внимание!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Дженсен красавчик. Надеюсь с карьерой у него все будет отлично, и у Паделаки тоже
Я бросила смотреть Суперов где-то на 9 сезоне, но первые пять сезонов были отличные.
Удачи ребятам,они классные и не деревянные.,а карьеры у них долгое время никуда не двигались.чем не доказательство что двигают через диван
MashaMay, они подписывали и продлевали многолетние контракты с каналом, выпускающим суперов. Поэтому карьеры могли развиваться лишь внутри канала, ибо времени на другие проекты было - два летних месяца в году, если ты не хочешь провести их с семьей.
Уокер ненапряжный сериальчик про семейные ценности в таком техасском стиле. Я под него попу и пресс качаю. Как глаза подниму : на экране Джаред, ну лепота же.
Сверхов пересматривать пока не хочу, не идут они у меня как-то. Может через пару лет я к ним и вернусь.
А так все стабильно: Джаред лапочка, Дженсен душка, все стабильно в мире.
LilyLila, я уже четыре подхода к сверхам делала. Не могу дальше 9го сезона продвинуться. Знаю, что дальше лучше пойдёт, но не могу и все... Боль прям((
Astary, я смотрю сверхов сезона. Календарными сезонами. Обычно это зима и немного весны. По серии в день.Это помогает. В основном когда занимаюсь спортом.Но я так все фильмы и сериалы смотрю. Хорошо, если сериал интересный -тогда время летит незаметно.
Я никак не могу насмелиться на последние 2 сезона Сверхов, тут рекомендовали последнюю серию не смотреть.
Нравились первые 10 сезонов, потом скучно стало.
Тема вестернов как-то не цепляет.
Надо с чего-то начинать. Хотя бы с этого. Если это проект не для стримнга, то сомневаюсь, что его посмотрят не фанаты Дженсена
Ну хоть еще что-то появится, а то он подписался на продолжение Суперов, а это значит прощай мои мечты увидеть его в серьезном кино, да хоть у Диснея. А он теперь навечно с CW. Печаль.
Astrall, уверенна, увидим ещё в серьезных проектах.
Astrall, какой такое продолжение суперов!?!?
Tanya_P, приквел какой-то в планах.
ElleZam, ну…. Люблю суперов. Главное, чтобы ребятам было хорошо там сниматься)
Tanya_P, ему рулить дали, Дженсен будет руководить съмками и закадровый голос.
Astrall, ну отлично! Это следующий уровень)
ElleZam, но как он сможет играть в приквеле?
Bijou, там пока и сценария нет, как Джаред пояснил.
Bijou, закадровый голос, лирические отступления.
Да, Сверхи выстрелили. После стольких лет тяжело пробить новые роли.
Люблю Дженсена, очень рада, что у него появляются новые проекты. Вестерны мне не нравятся, но если это его мечта, то замечательно, что удалось ее осуществить.
Надеюсь, что его карьера не будет стоять на месте.
Войдите, чтобы прокомментировать