Всех приветствую!

Дженсена Эклза, после многолетнего пребывания на ТВ и закончив съёмки в третьем сезоне "Пацанов" теперь можно будет увидеть в полнометражном фильме. Фильм "Раст" ("Rust") в стиле вестерн. Режиссёр  Джоэл Соуса, в касте также Алек Болдуин, Трэвис Фиммел, Брэди Нун и Фрэнсис Фишер. Описание приведу из группы ВК:

История рассказывает об  известном преступнике Запада Харланде Расте (Болдуин), которого пытаются поймать, сколько он себя помнит. Когда его отчужденный 13-летний внук Лукас (Нун) был признан виновным в случайном убийстве и приговорен к повешению, Раст отправляется в Канзас, чтобы вытащить того из тюрьмы. Вместе двое беглецов должны обогнать легендарного маршала США Вуда Хелма (Эклз) и охотника за головами Фентона «Проповедника» Лэнга (Фиммел), которые преследуют их по горячим следам. Глубоко похороненные секреты поднимаются из пепла, и неожиданные семейные узы начинают формироваться, когда несоответствующий дуэт пытается выжить на безжалостной американской границе.

Дженсен в Инстаграм опубликавал пост, что съёмки уже идут!

Дженсен не раз говорил, что любит классические американские вестерны и хотел бы сыграть роль ковбоя. В "Сверхъестественном" это и случилось. Но сейчас это фильм. Мечта сбылась! Я очень за него рада!

Также Дженсен станет режиссером 7 серии 2 сезона сериала "Уокер", главную роль в котором играет Джаред Падалеки. Меня хватило пока только на первую серию, даже не знаю, стоит ли продолжать.

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженсен Эклз: новый проект

08:59, 13 октября 2021

Автор: ElleZam

Комменты 40

S

Я могу смотреть на него часами)))

Аватар

Уокера завернула на 1 серии, жаль

L

Мне нравится Дженсен, так что удачи ему во всех его проектах.

G

Талантливый мальчик, действительно пора себя попробовать в разнообразных проектах.

Аватар

Радуюсь всегда и за Дженсена, и за Джареда, когда у них появляются новые проекты, как за своих))

Подождите...