Сегодняшний комментарий Ксении Собчак по делу об аварии в Сочи

"Сейчас разговаривали с мужем Оксаны Садовник. Она жива, слава богу, сообщения про то, что она вторая погибшая - ложь. муж в бешенстве от сообщений о ее смерти и просит перестать журналистов творить такое с его семьей. 

По состоянию - оно тяжёлое, у неё травма головы , лёгких , бедра, ей удалили селезёнку.Но она слава богу ЖИВА. В ближайшее время мы с ее мужем решим вопрос с ее дальнейшим лечением в Москве. Найдём врачей. Он несколько раз говорил, что у него нет никаких претензий ко мне , но дело и не в этом. А в том что хватит метать фейки и драконить семьи пострадавших. У Оксаны есть маленький ребёнок, у него день рождения в четверг, имейте совесть. 

По поводу фейков, связанных со мной. Я о порядочности в своей адрес даже просить не буду знаю, что бесполезно. Доказывать, что я не верблюд, шайке комбинаторов из апэшечки, которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду. Факты такие: я не в Америке, я никуда не лечу. Я лежу дома, днём была на обследовании вместе с ассистенткой, у обеих сотрясение. Видео из аэропорта, где я бодра и меня «никто не держит» мне показали (никто только не обратил внимания почему то, что я держусь за голову и входу не в ту дверь), сообщения л том, что мы гнали, чтобы успеть и расписанную хронологию - тоже . По поводу первого вопроса могу сказать: дай вам бог не попасть никогда в такую ситуацию и не проверить прочность своей головы и способности держаться на себе. По поводу второго - ну проследите наш путь полностью по времени , посмотрите , как мы там пришибленно спокойно сидели в а:) от того, чего избежали, найдите какие то записи разговоров на камерах наблбдения про то, как обсуждали , что, кажется, все вместе только что едва не умерли и надо бы выпить стопку. Но это же не совсем то, в чем хочется меня уличить , да? Но реальность такова, что я попала в аварию, пострадала , с подбитой головой в а:) дошла до другой машины и уехала домой , после того, как мне сказал мой директора, что к людям едут врачи. И я полетела домой к семье , потому что я не спасатель и не врач, не водитель , я не помогла бы там ни руками , ни советами. Я могу помочь только связями и возможностями. А стоять на дороге , мешать людям работать, спасать и торговать лицом, чтобы вы потом написали « Собчак осталась на месте происшествия и ни:) не сделала» - это не конструктивно, это бредово . 

По поводу девушки, которая сказала , что она Подруга погибшей Екатерины, и мы якобы игнорируем ее просьбы - мы не игнорируем , мы ищем родных Екатерины и ее дочери , и мы их найдём. Подруга почему то нам их не дала, поэтому мы делаем это самостоятельно. 

С отцом Роберта мы связались , он в больнице, завтра будет какая-то конкретика.

Мы поможем всем, потому что у нас с командой есть такаЯ возможность. Помочь людям в горе, невольными участниками которого мы стали. Потому что мы - так уж случилось, остались живы.

Такова реальность".

Ранее она дала такой комментарий:

ЧТО ИЗВЕСТНО О ВОДИТЕЛЕ MERCEDES, С КОТОРЫМ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОПАЛА В АВАРИЮ В СОЧИ

Ранее мужчина признал, что нарушил правила и выехал на встречку

Водителя такси не стали задерживать

Напомним, накануне вечером в Сочи водитель элитного такси Олег Цой вез телеведущую Ксению Собчак и ее команду в аэропорт. На трассе мужчина выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Фольксваген». В результате погибла 35-летняя девушка, еще два человека пострадали.

Олег Цой — 39-летний сотрудник элитной службы такси на курорте. По имеющейся информации, в компании он работает не первый год. Руководство сотрудником довольно. За время, что он трудится в службе, он себя зарекомендовал только с положительной стороны. Все говорят, что он спокойный, уравновешенный водитель. Может, поэтому объясняется выбор операторов - для известной телеведущей подобрали лучший кадр.

Задача мужчины была забрать Ксению Собчак вместе с коллегами с мероприятия, которое проводилось на горнолыжном курорте «Роза Хутор», а затем отвезти в аэропорт в Адлере. Для VIP-персоны выбрали соответствующий автомобиль - Mercedes-Benz S500.

За рулем подобной иномарки водитель был не раз, так что беспокоиться было не о чем. Однако во время поездки мужчина решил пойти на обгон, который привел к страшной трагедии.

Владелец Mercedes сообщил полицейским, что у водителя не было штрафов. Все нарушения числятся исключительно на машине, которая принадлежит хозяину. Подобных аварий в биографии водителя никогда не числилось. Да и понять поступок Олега пока не может - ведь клиент, как оказалось, не торопил. Со слов Ксении Собчак, с ее стороны такой просьбы не было.

Сам водитель в беседе с полицейскими сообщил, что не справился с управлением при попытке обгона. И, по некоторым данным, сам признался, что его никто не просил ехать быстрее.

Сейчас он проходит фигурантом по делу "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека". Пока что он отпущен под подписку о невыезде. В случае если его вина будет доказана, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Погибшая в ДТП с Собчак — 35-летняя Екатерина Тарасова. Она вела курсы по растяжке и медитации, много путешествовала.

За несколько часов до трагедии Екатерина написала у себя в сториз: "Я выбираю жизнь, я хочу быть живой, я выбираю себя..."

Источник: 93.ру

Ответ на пост «Ксения Собчак попала в смертельное ДТП, погибли двое пассажиров» ДТП, Авария, Ксения Собчак, Негатив, Baza, Сочи, Трагедия, Нарушение ПДД, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Подпишитесь на наш
Блоги

Пост про ДТП в Сочи

09:05, 11 октября 2021

Автор: Eliena20

Комменты 412

M

Я много лет живу в Испании, по работе связана с представителями разных стран, в том числе и с нашими соотечественниками. И к моему стыду и сожалению, наши не понимают, что есть границы дозволенного, для них все люди оказывающие сервис услуги - прислуга, обязанная быть в рабочем состоянии 24/365. Когда здесь, в Европе, они сталкиваются с тем, что рабочий день начинается в 9:00 и никто не обязан приезжать по вашему капризу в 8:00, они просто свирепеют. Они не знают что такое НЕТ, не привыкли к тому, что что-то идёт не так как им хочется. А в России любой сервис прогнулся под денежные кошельки, поэтому и подгонять не надо, сами несутся дабы угодить. Не оправдываю Собчак, она неприятная особа. Просто, российской сфере услуг надо перестать пресмыкаться перед власть имущими.

Аватар

Человек смертен и смертен внезапно....Сейчас ты пишешь, что выбираешь жизнь, а через пару часов тебя нет.

Аватар

Похоже желание выслужиться перед вип клиентом , толкнуло водителя на этот страшный поступок .

Аватар

Ну тут за уши хейт притянут. Я, бы скорее всего ноги в руки и подальше от этого ужаса. А уж если и после удара головой, то вообще за себя не отвечаю. Правда я бы побоялась в самолёт садиться, т.к. некоторые травмы сразу себя не проявляют, и не дай Бог оказать в воздухе с внутренним или мозговым кровотечением.

Аватар

Злая ирония судьбы..

Подождите...