Телеграмм-канал "Тусовка" пишет:

"Вчера по дороге в аэропорт Сочи автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП с «фольксвагеном». В результате аварии один человек погиб, остальные госпитализированы в тяжелом состоянии. Собчак с охраной и помощниками (4 человека) пересела в другой авто и уехала. СМИ молчат".

"Известия" пишут:

Автомобиль, в котором находилась телеведущая Ксения Собчак, попал в ДТП в Сочи. В результате погиб один человек. Об этом в воскресенье, 10 октября, сообщает Telegram-канал «Майор и Генерал».

Новость дополняется.

----------

Других деталей пока нет.

Ждём.

-----

Kuban24.tv пишут: 

По данным СМИ, Ксения Собчак вечером 9 октября на автомобиле ехала в аэропорт. Автомобиль, а котором она находилась, попал в ДТП с Volkswagen.

В результате ДТП один человек в Volkswagen погиб, остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии. Ксения Собчак с охраной и помощниками (всего 4 человека) пересели в другую машину и уехали с места аварии. Официального подтверждения этой информации пока нет. Кто был за рулем автомобиля, также не уточняется, сообщает Telegram-канал «Майор и Генерал».

Ранее сообщалось о том, что в Сочи по дороге на Красную Поляну столкнулись две иномарки и автобус, один человек погиб. Установлено, что 40-летний водитель Mercedes-Benz при обгоне выехал на встречную полосу и там столкнулся с Volkswagen, которым управлял 28-летний водитель. После этого Volkswagen по инерции допустил касательное столкновение с микроавтобусом.

В результате ДТП 35-летняя пассажирка Volkswagen от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи. Пострадали водитель Volkswagen и еще одна 30-летняя пассажирка этой иномарки. Они получили травмы различной степени тяжести, их доставили в горбольницу №8. В микроавтобусе находилось 10 пассажиров. По имеющейся информации за медицинской помощью никто из них не обращался.

По факту ДТП возбудили уголовное дело. Прокуратура взяла расследование под контроль.

Обновлено 10/10/21 15:44:

Телеграм-канал "Кровавая барыня" (то есть уже сама Собчак) пишет:

"Этот пост пишу лично я.

Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду.

По аварии.

Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя , конечно же. Никто из нас не подгонял . Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того,как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда. У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение Мы уехали на другой машине но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди. Пост в инстаграме с утра вышел с отложки, его забыли снять".

Обновлено 11/10/21 02:46:

Инстаграм Екатерины Тарасовой, погибшей в аварии девушки.

Соболезнования родным и близким

Подпишитесь на наш
Блоги

Breaking news!

14:08, 10 октября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 463

Аватар

Боже, упаси от такого. Ксения на странице в инстаграм дала объяснение, и, конечно куча комментариев, в том числе и от медийных личностей (с синими галочками), и заметила, что особо мерзкие или просто неприятные мне ограничиваются типа "держись, Ксюха", но при этом никакого сочувствия пострадавшим.

S

Комментарии подчищают, что ли? Ну так напишу ещё раз: гуглите «Собчак диктует правила дорожного движения», это 2007 год, уже тогда орала на водителей, заставляла выезжать на встречку, увольняла за неповиновение и слала ГИБДД лесом. И я не поверю, что она сидела и втыкала в телефончик, и не ведала, как и куда едут. Она не лох, стоять в пробке с плебсом, привыкла ездить по встречке и привыкла требовать этого, и закончилось все закономерно - гибелью людей. Да, водитель непосредственный виновник и будет сидеть, а Собчак с моральной точки зрения соучастник. И причитания «ах Ксюша виновата тем что выжила» - смешны, дада, поверили, что Ксюша сидела как мышка и ни сном ни духом.

Аватар

Ни один водитель, ни вип-такси ни какой другой без разрешения или просьбы пассажира (зная при этом кто это) не отважился бы выехать и нестись по встречке. Тут и с ментами наверняка договоренность была. Не знаю кто там ее прикрывал, может заказчики корпоратива. Не смешите про невинную пострадавшую.

Аватар

"Но я хотела к сыну... поэтому вылетела". Матерь. Сочувствия хочет.

Аватар

Даже если толку не было от нее, просто из этических соображений надо было остаться и на месте хотя бы изобразить беспокойство о судьбе пострадавших.

Подождите...