"R. Kelly (который пел «I believe I can fly», а теперь будет сидеть в тюрьме за торговлю людьми, педофилию и рэкет) начал сдавать своих звёздных собратьев. Слушание только в мае, и благодаря сотрудничеству с полицией его адвокаты пытаются уменьшить срок с пожизненного до 10 лет. По слухам, он уже выдал как минимум двух известных мужчин, которые имеют связь с несовершеннолетними девочками. Один из них рэпер, второй – певец мирового уровня".

(Источник: dreddsinfo.ком)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The GodFather (@wack100)

В инсте хип-хоп менеджера Wack100 ( я без понятия, кто это, но цифры такие: 329 тысяч подписчиков, 7300 публикаций, в основном, о селебах черной тусовки, 99,9 процентов которых я не знаю, реперы, танцоры, их жены, любовницы, черные комики и т.д. В общем, что-то локальное) его подписчики называли следующие кандидатуры.

Говорят, главный подозреваемый – Джей-Зи. Ранее в сети неоднократно писали, что его с  Бейонсе имена значились в списке посетителей острова Эпштейна (осуждённого миллионера, который организовывал звёздам оргии с несовершеннолетними).

В списке кандидатов, которых мог сдать Келли, также: Дидди, Ашер, Дрейк и ещё пара артистов, с которыми осуждённый плотно сотрудничал в качестве музыкального продюсера.

Хип-хоп менеджер Wack100 забил в инстаграме тревогу: скоро полетят головы!

Jay-Z

P.Diddy

Usher

Дрейк

Подпишитесь на наш
Блоги

Появился такой слух...

13:51, 10 октября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 220

Аватар

Очень бы хотелось,что он конкретно обосравшись сдал всех!!!

Аватар

Про Дрейка не верю.100 проц не он. Вы видели бабу его от которой сын? Там такая такая мощь.Не пахнет там даже 0,0001 процента нимфеткой .Или девушкой в нежном возрасте. Слухи ходили про него,потому что продюсер Эйфории. А сериал как раз для подростков. Там и Зендаю ему в пары клепали. Поэтому эти истории скорее просто истории. А там кто их знает. А вот муж Бьенсе..

K

Про Пи Дидди где то давно на сплетнике читала пост, что ходят слухи, что он педофил. И с Cassie он очень долго встречался, так и не женился, детей не завели, Кэсси ушла от него и сразу вышла замуж и родила двух детей.

M

Какие же они все отталкивающие!

Аватар

Хоть бы замели этого отвратного Джея Зи

Подождите...