Хуан Диего Ботто, аргентино-испанский актёр, с периодической успешностью снимающийся в США в ролях привлекательных (да ладно, что уж там, чертовски привлекательных) мужчин-латиноамериканцев. Родился в 1975 году в Буэнос-Айресе, но в детстве с матерью и сестрой переехал в Испанию после того, как во время Грязной войны в Аргентине пропал без вести его отец. 

У себя на родине (хотя скорее в Испании) он довольно известный актер (к слову, как и его сестра - актриса), снимался в основном в сериалах и не самых хитовых фильмах. А еще, как оказалось, он театральных актер - в его биографии значатся пара театральных премий. 

В 2016 году он сыграл главную роль в сериале "Хорошее поведение" вместе с прекрасной Мишель Докери про алкоголичку-воровку и киллера по циклу книг Блейка Крауча.



Тут надо отдать ему должное, он умеет создать на экране "химию". Роль серьезного, хмурого, но романтичного при этом мужчины ему удалась (тут я просто должна сделать отступление и отметить, что особенно мне нравится именно такой типаж - хмурых красивых мужиков южного типажа с серьезным видом, темными волосами и глазами с прищуром - этот навык приобретенный вместе с мужем, обладающим теми самими чертами) .

Сериал, к сожалению, не продлили дальше второго сезона (а зря, я считаю), несмотря на неплохие оценки, хороший сюжет и многотомную художественную основу. 

 



В 2020 году с ним вышла  "Белая линия" на Netflix, весьма и весьма средненький англо-испанский сериал, Ботто играет там не главную, но яркую роль. Я честно пыталась найти самую "жгучую" нарезку с момента, простите, оргии, потому что это было горячо, но Роспотребнадзор всячески пытался помешать мне, поэтому вот, просто для красоты (но если хотите, до просто включите 1 серию на 50 минуте). 

Смогла только вырвать для вас скрин

Но ничего страшного - на фигуру Хуана Диего Ботто можно полюбоваться в "Отряде самоубийц-2"

https://64.media.tumblr.com/ab5ad2342adac313c893ca28f3abc851/8faf9bb28e3e41a4-d6/s540x810/40de86ffeb6eb397863314d90c8f996aa357e6b0.gifv

И тут - полная сцена его и Харли. Наверное, самое милое, что было в этом фильме

В общем, я надеюсь, что у Хуана Диего Ботто будет еще много ролей в масштабных проектах, чтобы можно было на него побольше любоваться. А пока - просто подборка разных красивых фотографий пирожка

Juan Diego Botto (@JuanDiegoBotto) | nitter

В процессе поиска фото для поста обнаружила сразу несколько работ, которые больше подошли бы для постов в стиле "финансовое состояние", но вставить их сюда я не рискнула, простите, сплетницы. 

Тут он как бы спрашивает: "Какие такие работы?"
Ох, Хуан, ты, Диего...

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый Флешмоб: Хуан Диего Ботто

17:34, 16 октября 2021

Автор: kasaryan

Комменты 30

Аватар

Единственный пост с этим флешмобом, который я коровок. Пересмотрю, пожалуйста, Good behaviour. Хуан Диего офигенный.

Аватар

согласна по поводу «хорошего поведения». и Мишель люблю, и Хуан там о’Хуан’ный, искры летали. и так же негодую по поводу его закрытия.

Аватар

Ох, какой у него... нос! Люблю таких. Автор, вы заинтриговали, надо будет присмотреться к "Хорошему поведению".

Аватар

Заинтересовали состоянием.

Аватар

Чем-то типажно напоминает Девида Теннанта. Короче, согласна с вами, дорогой автор, это пирожок-пирожок!

Подождите...