Приветствую всех!

Для меня непонятно, почему Генри уже во второй раз не выбрали во флешмобе, хотя казалось бы очевидный же пирожок. И я даже знаю, кто мог про него сделать уникальный пост - Надин! И я без сарказма)

 И хотя вниманием он здесь не обделён, но во флешмобе не замечен, поэтому, беру пост-любования Генри в свои руки! Про фильмы писать не буду, дабы не мучить своим сочинительством ваш мозг)

Информация для начала: 38 лет, холост, рост 185 см, спортивное телосложение, британец, голубые глаза - всё как я люблю)

Генри четвертый из пяти сыновей в семье Кавиллов. Двое из братье стали военными, двое других занимаются финансами и все женаты и с детьми. Был классный подробный пост в блогах про них  от MARIUKA. 

До того как выбрать кинокарьеру играл в регби. После получения травмы хотел стать египтологом. Но любовь к актерству пересилило это желание. В "Войне Богов: Бессмертные" у него прям идеальная спортивная форма, ИМХО.

Генри Кавилл большой любитель мотоциклов, в частности фанат мотоциклов Ducati

У Генри гетерохромия, выраженная маленьким вкраплением коричневого цвета в левом глазу.

Такой мужчина легко смущает девушек одним взглядом

Но и мужчины не оставляют его без внимания

Шикарный шпион её Величества был бы идеальным в исполнении Генри. 

Приятной частью нашего идеального дня станет знакомство с его пёсиком Кэлом, породы американская акита. Похоже пёс пользуется популярностью не меньше самого хозяина. Завел он его когда был в отношениях с Джиной Карано. Джина давно в прошлом, а вот Кэл сопровождает его везде: путешествия, фестивали, фотосессии, телепрограммы, тренажерный зал. Чувствую, скоро и роль в фильме получит) 

С 2014 года актер активно помогает Фонду охраны дикой природы имени Даррелла, которая занимается спасением самых редких видов животных. Как амбассадор фонда, Кавилл особое внимание обратил на сохранение одного из вида летучих мышей — коморской летучей лисицы. Одну из них он спас и дал ей имя Бен -  в честь Бена Аффлека.

Мой сегодняшний пирожок ещё и сам печёт пироги! и булки, торт и пиццу! Мужчина, любящий готовить, это просто моя мечта! С таким мужчиной голодной точно не будешь. Не удивительно, что у него дамы сердца крепенькие такие! 

И вообще, руки у него растут откуда надо!

Генри очень любит играть к компьютерные игры с детства. Тогда он с братьями заставлял стол на кухне компьютерами, подключенными к локальной сети. Сейчас игровой ПК (который он сам и собирает) стоит в его доме в спальне. По его словам, гейминг - это его способ уйти от реальности. 

Генри полиглот - свободно говорит на английском, французском, испанском и итальянском. Генри, приходи к нам общагу мукомольного комбината и русский выучишь)

В детстве Генри не отличался спортивным телосложением, даже играя в регби. В интервью для Men’s Health Генри признался, что неудачное прослушивание на роль Джеймса Бонда подтолкнула его к самосовершенствованию и настроила на успешную карьеру.  

В спаринг-партнеры бы ему Чарли Ханннема, тот тоже джи-джитсу занимается. Вот это был бы взрыв тестостерона! Даже не знаю на кого бы смотрела больше. Пока только на грудь Генри!

Без кардио никак

Как человек бегающий, заверяю, что за такой спиной очень комфортно бежать на длинных дистанциях. 

До финиша точно дотянешь)

После тренировок просто необходимо принять душ/ванну.  Здесь можно не торопиться...

Честно признаюсь, обожаю запускать руку в прическу мужчине и накручивать медленно волосы. Этот кудрявый чуб Генри да в мои ручки))

Завершение поста сегодняшнего пирожка будет более чем романтичным... Как говорится, если времени мало, тут уж не до дружбы - только любовь!

В ближайшее время Генри можно увидеть во втором сезоне сериала "Ведьмак". Премьера 17 декабря 2021г. Ждёмс!

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб: Генри Кавилл

07:47, 4 ноября 2021

Автор: ElleZam

Комменты 153

Аватар

горячо поддерживаю идею о фильме с генри кевиллом и чарли хэннемом. жму руку:))) я офигела когда прочитала пушто сама о таком кино грезила. это был бы фильм всех фильмов. я вообще не понимаю почему никому в голову такое не пришло, почему его еще до сих пор нет. они же когда нибудь состарятся и тогда всё пропало:(( эххх

Аватар

Такой разный!) Иногда слишком слащавый, иногда прямо в самый раз).. Как же ему идут футболки! И легкая небритость. В Ведьмаке, по-моему, оччень секси.. Мм..

Аватар

Генри похож на моего отца очень, даже цвет глаз с таким же вкраплением коричневым на одном глазу, ох в молодости женщины ему прохода не давали- даже когда он был уже женат)) пирожковость она такая)

V

Очень красив, но не уверен в себе, это бросается в глаза.

Аватар

К просмотру поста необходимо выдавать веер (можно бумажный) и бокал шампанского, почти как на гифке ))))

Подождите...