Не так давно Блиновская отдыхала в Африке. Она прилетела туда на свадьбу своей подруги. И, надо сказать, что Елена отрывалась там по полной программе. По задумке, девичник проходил на природе. Одно из развлечений — фотосессия с дикими животными. Елена на фото позирует со стаей львиц. На одной из видеозаписей, которую Блиновская выложила в свой аккаунт, видно, как львицам грозят кнутом, чтобы они лежали спокойно. Одна из львиц от ужаса вздрагивает.

— Лена, она просто решила посмотреть тебе в глаза, — говорит за кадром подруга Блиновской.

Елена же продолжает невозмутимо позировать рядом с животными и гладить их руками. Подписчики Елены были в шоке от этой фотосессии.

lika_mikhaylova:

— Столько говорить об энергетике и прогрессивном мышлении, но при этом фотографироваться с запуганными и накаченными транквилизаторами животными. И все в таком восторге?!

missis_kant:

— Бедные звери. Елена, вы катитесь всё ниже и ниже…

katyunya_bags:

— Бедные животные, боящиеся плетки, напичканные транквилизаторами, и лежат спокойно, терпят этот ад.

kseniyabelash:

— Интересно, каково вам, когда для вашего фото львиц хлыщут, чтобы они не двигались с места. Весь мир на стороне защиты животных, а вам, видно, на них плевать, всё ради лайков и контента.

Львицы покорно сидят рядом с Блиновской

ekaterinasmag:

— А ведь столько людей заглядывают Елене в рот и мечтают быть как она. А она подает такой пример. Никакого уважения к природе! Просто противно! Других слов нет.

mary_savchukkk:

— Елена, не боитесь благости вселенной потерять из-за поддержки издевательства над животными? Загадаю на растущую Луну, чтобы в будущей жизни вы родились львицей для фотосессий.

alisa_valerievna:

— Это просто омерзительно. Всё же надеюсь, вы одумаетесь и поймете, что пришлось пережить этим потрясающим животным за ваш девичник.

evanescent.hildreirikr:

— Попробуйте сфоткаться с ними, когда они не на таблетках и без ужаса от плетей. Я бы лучше на это посмотрела.

Многие посчитали, что животные находятся под таблетками

Многие посчитали, что животные находятся под таблетками

Но не все осудили Елену. Некоторые ее подписчики остались в восторге от фотосессии и указали недовольным на двойные стандарты.

viktoriya_drozdova_87:

— Милые дамы, вот мне интересно, сидя дома на диване, ни разу не побывав в Африке, не зная, как там живут люди, вы вещаете о защите животных! Что конкретно вы сделали для их защиты? Вы, может быть, с московской улицы забрали себе домой котенка или щенка? А может быть, вы все не едите мясо? Может, вы отказались от яиц, молочных продуктов и прочего? Хоть кто-то из вас знает, как на фермах содержат курей? Как их забивают живых? Едет комбайн и сворачивает им шеи! Мы едим говядину, а в Индии это священное животное, его убивать нельзя! Хватит уже лицемерия и двойных стандартов, противно читать комментарии! Все вы защитники этих львиц, вы что, ни разу не водили детей в цирк или зоопарк? Люди в Африке выживают за счет этих экскурсий! Надо не о животных думать, а о детях, которые без таких экскурсий умирают с голода в 21 веке, и простых болезней и инфекций без доступа к медицине! А то львов им жалко! Блиновская поперек горла встала? Так отпишитесь! Но для чего врать-то самим себе? Не противно от себя в первую очередь?

kseniya_korotkikh:

— Сейчас у большей части населения взорвет мозг. Опять фигню какую-нибудь придумают. Лена, восхищаюсь вами! Львы прекрасны!

Комментарии обеих сторон взяты с Инстаграма Елены

Остановлюсь на двух последних комментариях подробнее, заодно и выскажу свое мнение.

Когда в Японии было великое землетрясение, а затем цунами, естественно была некоторая гуманитарная помощь от правительства. Все японцы, независимо от финансового состояния, становились в очередь и ждали своего пайка: бутылок воды и какой-то еды порционно. Все в основном берут столько, сколько им понадобится до следующей очереди. Потому что знают, есть и другие пострадавшие, есть коллектив, есть общество в конце концов. Представьте, кто-нибудь возьмет 15 бутылок воды и 10 порций еды, и скажет, ну таковы мои потребности, мол, столько надо моему организму, зачем ты осуждаешь, ты ведь тоже берешь и еду, и воду. И неважно, что другие берут лишь два литра и одно обенто. А он 20 литров и больше. Этот человек даже не выпьет и не сьест столько за сутки. Это не запрещено законом, но это социальный эгоизм и отсутствие воспитания. Неужели чтобы высказать критическое мнение такому человеку, чтобы до него дошло, самому нужно не взять ни капли воды, ни крошки еды?

Неужели чтобы высказать мнение, нужно ходить нагишом, не пользоваться интернетом, не есть мясо и рыбу, и только тогда человек, занимающийся и охотой, и сафари, закупающий чучела зверей для интерьера, и прочим "ачетакова" соизволит прислушаться? Мол, ты пожертвуй 1000 рублей, тогда и я, так уж и быть, достану свои 5 копеек? 

Пока этот пост был у меня в черновиках, Блиновская успела подчистить и фото и видео с львицами и гепардом, ссылки не открываются, фото в посте - все что успели зафиксировать другие новостные сайты. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Блиновская и ее фотосессии с животными

04:32, 8 октября 2021

Автор: Eliena20

Комменты 75

Аватар

Лучшее, что можно было сделать, это отписаться от нее. А так, написали негативный комментарий и всё. Через месяц купят марафон.

Аватар

Блиновская отличный пример быдла, которое обзавелось деньгами и какой-никакой популярностью. Глядя на такого недокоуча надо задуматься об интеллектуальной составляющей ее паствы. Прям, рукалицо!

Аватар

Блиновская и дно уже давно братья навек. Можно делать ставки: кукую ещё дичь устроит этот человек. Поверьте ваши самые мерзкие и абсурдные предложения сбудутся

Аватар

То как человек относится к животным говорит о многом. Не удивлена, что её поклонницы защищают грудью сие безобразие, у них всех сдвиг по фазе(((( Бедные животные, что же человек вытворяет на земле, ужас(((((

Аватар

Единственное животное на этих фото - блиновская

Подождите...