Некоторые поклонники пары уверены, что члены королевско четы могут скоро развестись

Британский принц Гарри и его супруга, актриса Меган Маркл, впервые за долгое время вышли в свет. Они стали гостями мероприятия в Нью-Йорке. Тогда общественности показалось, что женщина беременна третьим ребенком. По их мнению, даже платье свободного кроя не смогло скрыть интересное положение герцогини Сассекской. Сама же жена Гарри не стала комментировать это. Однако знаменитости привлекли внимание людей не только предполагаемой беременностью Меган, но и тем, что устроили скандал в отеле. Супруги громко ругались на протяжении нескольких часов, а потом легли спать в разных кроватях. «Свидетели также подтверждают, что во время этой поездки принц Гарри и Меган не ладили за закрытыми дверями. Они оба не только много пили и курили, но и спорили, по словам людей, которые останавливались в отеле», — сообщает журнал In Touch. Некоторые поклонники герцогов Сассекских уверены, что разлад в королевской семье начался уже давно, и Гарри с Меган скоро могут развестись. 

Источник: Рамблер

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри и Меган Маркл устроили скандал в отеле

06:08, 6 октября 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 275

L

‘В Америке нет таблоидов’ —Меган. Имхо написаное надо на сто делить— хоть кое-что персонал мог и подслушать и увидеть. И личные отношения Г и М не особо интересны т к затрагивают только их. И прайваси никто не отменял. Это не клевета на других и не обвинение в расизме в ответ на любую критику, и не желание перевоспитать политически инакомыслящих.

Аватар

Вы тут, все же, бессердечные женщины. Вот представим, что настал час ХЫ и наступил пиз... развод т.е. И что делать Гаврюше? Вы подумали? Куда ему приткнуть лысеющие кудри и осеменяющее писло? Домой, пасть в ноги родственникам, истекать соплями со слезами, умолять вернуть место у золотого корыться? Покаяться народно во всех грехах, посыпав голову пеплом? И жить потом не отсвечивая, тихо спиваясь по вечерам в своем углу на подстилочке. Кстати, может оно и к лучшему. Идиот будет всегда на глазах ( или на шее) и опозорит семью.

Аватар

боже, я читаю про их скорый развод примерно с дня их свадьбы...

Аватар

Понимаю, что Маркл тут ненавидят, как человека, который всем испортил жизнь)))) но блин, ну посрались и посрались, большинство пар ругается.

Аватар

Курили,надеюсь,марихуану? Чтоб совсем уж в хлам и беспредел на радость отелю и всем страждущим

Подождите...