Народный артист Александр Домогаров пожаловался на травлю. Так, за последнюю неделю в аккаунте артиста, на который подписаны около 12000 человек (Домогаров не слишком-то вжился в роль блогера), появилось сразу несколько странных постов. Сначала Александр выложил пост-обращение к поклонникам и журналистам, в котором рассказал о многочисленных нападках и травле в соцсетях. Актер отметил, что не понимает причин «ненависти и злости» и даже боится выходить на улицу из-за постоянных угроз.

Следом артист смутил подписчиков публикацией скриншота своих исходящих звонков: в списке абонентов, среди прочих, находилась некая «Тварь», которую Домогаров просил "запомнить, наказать, выпороть и вырвать ноги».

А еще позже артист выложил фото, которое прокомментировал так «Даже не думай! За меня есть кому заступиться! Она тебе первая ЗАКОПАЕТ!!! 

✌

ВПЕРЕД! »

В соцсетях гадают, кто угрожает народному артисту. Большинство подписчиков решили, что это кто-то из бывших его жен.

Напоминаем, ранее актер уже жаловался на подобное. Домогаров заявлял, что после его высказываний в поддержку Михаила Ефремова его «затравили стадные, народные массы». Ранее Домогаров опубликовал в соцсетях пост, адресованный тем, кто выразил возмущение поступком Ефремова, заявив, что они «вгоняют человека в гроб». Так же артист написал, что у него нет желания выходить на сцену и выступать с концертами перед этими людьми.

Источник: aif.ru

Обновлено 05/10/21 13:06:

По просьбам в комментариях. )) Домогаров и его жена Татьяна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Домогарова травят в соцсетях

13:32, 5 октября 2021

Автор: FannyZ

Комменты 133

Аватар

Последние фото из Экспресс газеты, где его сожительница пишет, как он называет её тварью,и жалуется на изнуряющий "странный секс", какой он придурок, а тварь это несчастная таня, видать этим словом он обозначает своих жён. Спилсо нафиг..

Аватар

белочка пришла и угрожает

Аватар

Это надо такую красоту пропить....

Аватар

Кому он нужен, травить его. Белочку поймал, и теперь "...у него нет желания выходить на сцену и выступать с концертами..." ПФФФ

Аватар

желаю этому алкашу забвения и бедности..

Подождите...