28 сентября в США отмечался День сыновей. Пост, конечно, с опозданием, но мы и не в США. Так уж получилось, что я всегда мечтала о сыне. Может потому, что у меня был прекрасный старший брат и отношения с ним сформировали мое мировоззрения, и я получала от него всю ту любовь, которую не получила от отца. Так или иначе, я всегда считала, что сын – это прекрасно. И моя мечта сбылась! Я мама маленького мальчика, с которым стараюсь строить доверительные и уважительные отношения.

И много картинок талантливый, красивых и известных мам сыновей.

Эль Макфнрсон обоих своих сыновей  родила от бывшего супруга французского финансиста Арпада Бюссона, с которым прожила в браке шесть лет. У него, кстати потом появилась дочь от Умы Турман.

Синди Кроуфорд и ее сын Пресли Гербер (1999г.р.) Мне нравится этот бунтарский мальчишка. Надеюсь буря в его душе успокоится и он вырастет уверенным в себе и счастливым мужчиной. Зря мамка его в моделинг поперла, она же знала как эта профессия может быть разрушительна.

Софи Марсо и ее сын Винсент Жулавски 1995 года рождения от Анджея Жулавского.

Йоко Оно и сын Шон Леннон (1975 г.р.) от Джона Леннона. По-моему отличный микс получился, любителям Фукунаги можно рассмотреть и этот вариант.

Риз Уизерспун и сын Дикон Риз Филлипп (род. 23 октября 2003)  от Райана Филлиппа. Мне их отношения кажутся очень искренними, я очень симпатизирую этому парню.

Изабелла Росселлини и усыновленный сын Роберт. Он, кстати, очень трогательно отзывается о маме в своем инстаграмме. Сама же Изабелла, у меня четко ассоциируется с лицом Ланкома и моими первыми глянцевыми журналами. У нее интересная личная жизнь, кстати, была, достойна отдельного поста.

Ну и куда же без Бекхэмов. Вики и ее парни.

Кейт Хадсон и ее мальчики. Тоже очень приятная семья

Бритни Спирс и сыновья от Федерлайна. Во всей этой истории с Бритни, они тоже большие жертвы, как по мне.

Гвен Стефани и ее команда от Гевина Росдейла.

Памела Андерсон и ее сыновья от рок-музыканта Томми Ли. Брэндон Томас Ли (род. 6 июня 1996) и Дилан Джаггер Ли (род. 29 декабря 1997).  Такие мамкины выпендрежники по фото)))

Меган Фокс и ее банда от Брайана Остина Грина. Мал мала меньше. Я лично рада, что Меган начала новую жизнь и расцвела с новым мужчиной. Бывший кажется мне тихим тираном, и его слащавая улыбка не вызывает доверия.

А вот тут будет пару примеров, как, на мой взгляд, делать не надо. Распечатать и повесить себе на холодильник, тем, кто ищет в сыне подругу и наперсницу.

Элизабет Херли и сын Дэмиен (2002 г.р)

Хелена Кристенсен и сын Мингус (1999 г.р.) от Нормана Ридуса. Папа очень брутален. У меня создается впечатление, что когда брак распался, мама нашла отдушину в сыне и не дала ему возмужать.

Иллюстрация к мему "морги на Мингус, если нужна помощь".

Стефани Сеймур и сыновья. Не будет много фото, потому что мне очень жаль ее мальчика и ее саму. Потерять ребенка страшная трагедия, но мне, кажется она изначально не поняла, что у нее три сына, а не три дочки. Так не надо.

Так что, дорогие мамы сыновей, если ваши мальчики еще маленькие, поцелуйте их прямо сейчас, пока они еще даются это сделать. Ну, или, если они уже не хотят целоваться, но вы все еще сильнее их, воспользуйтесь этой возможностью. Это, конечно, шутка. Как и то, что, нам всем надо иметь на вооружении хороший и эффективный коктейль из успокоительных. Наша миссия сложна и благородна. За нас, чин-чин!

Подпишитесь на наш
Блоги

Про сыновей и их мам

18:03, 30 сентября 2021

Автор: Snusmumriken

Комменты 203

Аватар

Ложка дёгтя и просто немного альтернативного мнения. Безотноситнльно мимишных фото в посте, фото на превью - препротивнейший мальчик. Встречаю таких иногда, и мамаши их носятся с ними как с писаной торбой, растят совершенно неуправляемых, наглых, отвратительных гаденышей, которые кусаются, плюются на прохожих, кричать как одержимые или душевнобольныена девочек в детсаду. В детском саду на меня один вот такой мальчик бросался и как-то укусил до крови. Полно неадекватных отвратительных мальчишек. У подруги сын 5 лет ведёт себя как бесноватый. Ужас блин. Сыновей далеко не каждая сможет воспитать так, чтобы он не рос чудовищем....

Аватар

А я скоро стану мамой 4!сынулей, сижу сейчас жду двоих) Мы с доченькой будем жить вдвоем с пятью мужиками в одной квартире, решили сделать им мужской туалет с писсуаром, вот такие мы с ней;) за равноправие))))

Аватар

Сделайте такой про девочек

Аватар

у Памелы лихие пацаны!

Аватар

Ого, не знала, что сын Леннона и Оно просто копия отца эйжиан версия! Офигеть как похож. У Эль Макферсон сыновья очень симпатичные, такие улыбки красивые. Почему славянские мужчины никогда так не улыбаются? А вот мальчики Бэкхемы как-то все такое. Не расцвели пока)

Подождите...