Судья Бренда Пенни отстранила Джейми с должности опекуна. Вместо него до 31 декабря назначен Джон Забель, профессиональный аудитор из команды адвоката Бритни Мэттью Розенгарда. 
Интересно, что Вивиан Торин, адвокат Джейми, настаивала на прекращении опекунства. Однако Розенгарт настоял именно на замене опекуна, как на важном этапе на пути к полному прекращению опекунства для того, чтобы новый опекун Забель получил доступ ко всем бумагам и провёл полный аудит деятельности Джейми и Лу Тейлор за 13 лет. Он и его команда настаивают не только на прекращении опекунства, но и на привлечении к ответственности опекунов в случае обнаружения финансовых махинаций.

UPD. Мэттью Розенгарт запросил пересмотр и полное прекращение опеки через 30-45 дней. За этот срок должен быть завершён аудит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Breaking News! Джейми Спирс отстранён от должности опекуна

02:37, 30 сентября 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 101

Аватар

Она еще круто вернется на музыкальный небосклон! Очень рада за неё

Аватар

Так то!!! Пусть аудит проведут и проверят этого мутного папашу.

Аватар

Весь этот треш происходит с Бритни только потому, что она в свое время взбунтовалась. Записала альбом Original Doll, выпустила кусочек Rebellion и трек Mona Lisa. Стала слишком весомой, слишком опасной. You might not believe it But trust me this is true You fall for their poison And become a part of their crew I’m in a rebellion And I’m up against the truth So will you join me? Or will you be taken too? Вы можете в это не поверить Но поверь мне, это правда Ты попадаешься на их яд И станешь частью их команды Я участвую в восстании И я противостою этой правде Так ты присоединишься ко мне? Или тебя тоже заберут? Все, кто помогал создавать Бритни эту песню и альбом, включая продюсера Кристофера Олсена - мертвы на сегодняшний день. Это кажется, посерьезнее папашки Джейми.

Аватар

Не понимаю, зачем нужно передавать опекунство другому человеку, почему нельзя освободить Бритни от опекунов и потом аудит. Сейчас получается забрали опекунство у отца и передали левому дядьке. Потом еще найдут причину не снимать опекунство?

Аватар

Новость отличная. Но возможность за 45 дней сделать полный аудит деятельности за 13 лет, учитывая, что они, видимо, мухлевали, выглядит слишком оптимистичной.

Подождите...