Героиня Татлера:

Надежда Оболенцева стала как-то многозначительно и часто фотографироваться с Сергеем Капковым. Вот и сегодня вечером на премьере фильма про Сергея Бондарчука Героиня их заметила за этим занятием. Но невозможно поверить, что ближайшая подружка Софьи Капковой начнет мутить с ее бывшим мужем. В чем-то тут другом дело. Возможно, Капков просто выступает прикрытием. Но кого и от чего, и вообще зачем? Короче, пока вопросов больше, чем ответов.

Читатели пишут, мол, Капков прикрывает собой отношения Оболенцевой с Абрамовичем. Типа «инфа сотка». С одной стороны, Капков и правда больше ни для кого не стал бы так паясничать. С другой, невозможно поверить, что после стольких лет Наденькиных усилий это все-таки случилось.

Антиглянец:

Нам говорили, что Надя Оболенцева ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, чтобы отношения с Романом Абрамовичем из упорного слуха превратились в устойчивую реальность, но пока для неё все неочевидно. Как никак, основательница клуба «418» не в первый раз забрасывает невод в это море.

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова невеста

20:54, 29 сентября 2021

Автор: zaida

Комменты 356

Аватар

Ого прикол, но мне нравится Надежда хз почему , я даже не знаю кто это , только здесь в блогах вижу , но вызывает приятные чувства

Аватар

Миллиардер уже совсем в деда превратился. Но главное, что деньги его вечнозелёные

Аватар

Бабе 40, общение с мужском полом происходит « мне надо туда то и то то , положи под дверью с бутылкой , свали в туман «.

Аватар

она еще к племяннице Жирафа активно клинья подбивает)))))

Аватар

Оболенцева на редкость отталкивающая особа. Мне фиолетово на всяких светских львиц, но от этой дамы меня воротит.

Подождите...