Главная светская новость понедельника: 46-летнюю Анджелину Джоли сфотографировали с 31-летним Уикендом. Актрису и музыканта дотошные папарацци заметили выходящими из ресторана в Санта-Монике вечером в воскресенье.

Что это - роман, деловые отношения или пиар - остается только гадать :)

Том Хиддлстон впервые появился на красной ковровой дорожке со своей новой возлюбленной, актрисой Заве Эштон. Пара позировала вместе в Нью-Йорке на премии Tony Awards.

На Tony Awards могла позировать и другая пара - Джейк Джилленхол и его девушка, 25-летняя модель Жанна Кадье, но эта парочка, которая, по слухам, вместе с 2018 года, предпочла держаться порознь.

Ну и, конечно, ни один светский обзор не может обойтись без Беннифер :)

Наши любимые Джен и Бен вчера были замечены фотографами (а может их специально позвали?) во время романтического свидания в Нью-Йорке. Аффлек по такому случаю даже сбрил бороду :)

Субботним вечером Бен встречал свою возлюбленную после выступления на Global Sitizen Live. Джей Ло в своей именной футболке от Dolce & Gabbana.

Обновлено 27/09/21 13:44:

P.S. Дополняю пост видео с прогулки Беннифер. Более очевидной постановки, мне кажется, сложно придумать :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дайджест светских новостей

13:46, 27 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 154

Аватар

Что то все пары со знаком вопроса

Аватар

Ну все, Джен, попиарилась и хватит. Беги от этого

L

Видео ужас, как обезьянки в клетке на которых все пялятся и фоткают. Никогда не поверю, что в такой ситуации можно искренне обниматься и целоваться.

T

на лицо Бен Аффлек - ну чисто дядя Вася-тракторист, вышедший из недельного запоя получается, Джей Ло - простая русская баба, которой хоть тракторист, хоть плохонький, зато при штанах )

Аватар

если это правда и у них любовная любовь, то я рада за обоих. но если постановка, то блин.. Дженнифер, ну не последняя ж ты баба, чтобы так унижаться вот нахрена? такая дива а мужика наняла ((

Подождите...