Леонид Агутин обругал внешние данные своей подписчицы в ответ на критику творчества. Инцидент случился на его странице в Фэйсбуке, где Агутин опубликовал фрагмент со своей репетиции в Санкт-Петербурге. Клинический психолог Татьяна Винокурова подметила, что все последние песни Агутина похожи друг на друга, но в ответ получила оценку собственной «очень несимпатичной» внешности и напоминание, что его (Леонида) слушают миллионы. В конце не хватило только классического «встала и ушла»:))

Источник: Неопра, блин

Подпишитесь на наш
Блоги

Агутина ответ

05:47, 27 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 321

S

а не любить Агутина издалека у девушки не получилось? или ее кто-то заставляет его слушать и у нее прямо накипело? это как-то неадекватно

Аватар

да написал бы нормально, идите в жопу. ясно, по делу, не вызывает кривотолков, всегда так отвечаю. а то бабушка какая-то, биттлз, макаревич. вроде и послать хочется, и остаться в рамках образа, в итоге только хуже нахамил, ещё и по внешности прошёлся. я разочарована, босоногий мальчик!

Аватар

Можно как угодно относиться к ситуации, но с каких-таких пор высказываться про музыку, репертуар, искусство в целом можно лишь тем, кому посчастливилось родиться красивым в общепринятом понимании?

L

Сейчас каждый считает себя вправе зайти на страницу к публичной личности и обосрать, а тот должен молчать и обтекать по их мнению, а когда умники получает тоже в ответ, возмущаются, ой как посмел. Но Леониду все-таки надо было быть умнее и не уподобляться, ответить корректно или просто удалить и забанить, если его эго подобные высказывания сильно задевают

Аватар

Ну тут вспоминается история про жабу и гадюку. Оба хороши. Но Агутина это бабство точно не красит

Подождите...